Женские единоборства в Химках

Женские единоборства в Химках

Многие представительницы прекрасного пола активно занимаются единоборствами. Знание азов самообороны позволяет им чувствовать себя уверенней и комфортней в современном мире.  Фитнес- клуб [Republika] в Химках предлагает большое разнообразие женских единоборств.

Женские единоборства давно стали хорошей альтернативой фитнесу. Многие дамы преследуют сразу две цели: научиться постоять за себя в любых условиях и поддерживать тело в отличной физической форме. Нагрузки во время тренировок единоборством прекрасно помогут похудеть и скинуть вес. Регулярные занятия легко заменяют силовые и функциональные упражнения.

Плюсы тренировок женских единоборств в Химках:

— Вы приобретете навыки самообороны.

— Сможете поддерживать вес в желаемых пределах, быстро и эффективно похудеете, а также на долгое время сохраните результат.

— Разовьете гибкость, ловкость и выносливость.

— Станете более уверенной в себе.

— Разбудите дремлющие иммунные свойства организма, который легче будет чувствовать себя в период простуд.

— Женские единоборства в Химках положительно скажутся на работу сердечно-сосудистой и кровеносной систем организма.

— Улучшится работа дыхательной системы.

— Спокойней станете реагировать на стрессовые ситуации.

Фитнес- клуб [Republika] в Химках приглашает на следующие тренировки по женским единоборствам:

— Бокс. Классический вид спорта, который позволяет приобрести действенные методы борьбы. За 1 тренировку сжигается до 500 калорий. Предполагается работа в парах и на снарядах.

— Кикбоксинг. Восточное единоборство, в котором активно применяются удары руками и ногами.

— Тайский бокс. Боевое искусство Таиланда лучше всего подойдет для уличной драки. Связано это с тем, что удары разрешено наносить руками, голенью, предплечьем, коленями, локтями.

— Самбо или самооборона без оружия. Поможет не только уверено чувствовать себя и защититься от внезапного противника на улице, но и позволит приобрести красивое, натренированное тело.

— Ушу. Китайские единоборства принесут уверенность, умение защитить себя, а также подарят отменное здоровье, спокойствие  и душевный покой.

У каждого женского единоборства есть противопоказания. Наш врач, работающий на территории фитнес — клуба [Republika] в Химках поможет разобраться в них и подскажет какой лучше выбрать.

Помните, что во время беременности от физических нагрузок стоит отказаться, если они могут принести вред младенцу. Также стоит воздержаться от тренировок во время грудного вскармливания.

Выбрать женские единоборства в фитнес- клубе [Republika] в Химках можно прямо сейчас по телефону или обратившись к нашим администраторам.