Муай-тай тренировки в Олимпийской деревне

Муай-тай тренировки в Олимпийской деревне

Если вы ищите необычный и эффективный вид восточных единоборств, то обязательно посетите тренировки муай-тай в фитнес — клубе [Republika] в Олимпийской деревне.

Муай-тай или тайский бокс – одно из древнейших боевых искусств Востока. Главная его особенность это нанесение ударов 8  конечностями. В бою разрешены удары руками, ногами, коленями и локтями. Наносить их можно и в голову, и в корпус. При этом строго запрещены удушающие захваты, болевые приемы.

Муай-тай тренировки в фитнес — клубе [Republika] в Олимпийской деревне подойдут тем, кто хочет не просто обладать искусством выполнять красивые удары, а научиться защищать себя в реальном бою. Занятия подойдут как мужчинам, так и женщинам. Подростки допускаются на занятия с 18 лет. Чтобы уточнить, набирается ли группа для юношей и девушек с 12 до 17 лет, позвоните нашим операторам.

Мы проводим в фитнес — клубе [Republika] в Олимпийской деревне индивидуальные и групповые тренировки муай-тай. Наши инструкторы не только имеют большой опыт тренерской работы, но и не раз становились призерами различных соревнований. С ними вы легко и просто освоите все премудрости тайского бокса.

Плюсы тренировок муай-тай.

  1. Тайский бокс очень активный вид спорта. Спортсмены постоянно находятся в движении. Благодаря этому выбирая муай-тай, вы всегда будете в отменной форме. Уже после пары месяцев регулярных тренировок, сможете удивить всех прекрасной физической формой и значительным снижением веса и объемов.
  2. Вы получаете эффективные навыки самообороны, которые пригодятся в реальном бою.
  3. Научитесь просчитывать действия противника.
  4. Станете более выносливым, ловким, сильным.
  5. Улучшится координация и вестибулярный аппарат.
  6. Нормализуется работа сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, кровеносной системы.
  7. Гармоничное развитие и проработка всех групп мышц.

Фитнес – клуб  [Republika] в Олимпийской деревне предлагает и другие виды восточных единоборств. Также в нашу программу включены танцевальные направления, йога, пилатес, аква и многое другое. Мы сделали все, чтобы разнообразить ваш досуг.

Записаться на муай-тай тренировки в фитнес- клуб [Republika] в Олимпийской деревне можно прямо сейчас по телефонам.