Карате VAP для подростков в Митино

Карате VAP для подростков в Митино

Фитнес- клуб сети [Republika] открывает набор в секцию карате для подростков по методике разработанной клубом боевых искусств VAP в Митино. Клуб VAP работает с 1984 года. За это время он воспитал множество талантливых учеников, которые стали мастерами спорта и кандидатами в мастера спорта. Они принимали участие в различных чемпионатах Москвы, России, Европы и Мира по карате.

Клуб боевых искусств и карате VAP для своих подопечных ежегодно проводит аттестацию по Международной программе Всемирной Федерации Шотокан Каратэ-до(WSKF). Сейчас вам не придется куда-то ехать, что попасть в знаменитую школу. [Republika] в Митино пригласила одно из ведущих инструкторов Вилкова Дмитрия Александровича для тренировок подростков.

Карате VAP это занятия, рассчитанные для мальчиков и девочек с 7 до 12 лет. Под руководством опытного инструктора они в короткие сроки освоят основы этого древнего вида восточного единоборства.

Плюсы занятий карате VAP для подростков в Митино.

— Воспитывается характер и сила воли.

— Ребенок рано начинает развиваться как самостоятельная и самодостаточная личность.

— Карате способствует гармоничному физическому развитию мальчиков и девочек. Поможет начать формировать фигуру, следить за весом.

— Повышается сила, выносливость, ловкость юного спортсмена.

— Укрепляется здоровье. Повышаются иммунные ресурсы организма, укрепляется сердечно-сосудистая, дыхательная, кровеносная системы.

Главным минусом занятий карате VAP  в фитнес- клубе [Republika] в Митино является травмоопасность. Также следует помнить о противопоказаниях. Не рекомендуется заниматься детям со следующими хроническими заболеваниями:

— Проблемы с сердцем.

— Перепады давления.

— Хронические заболевания опорно-двигательной системы.

Уточнить, разрешены ли вашему ребенку посещения тренировок по карате VAP, можно у врача, который работает ежедневно на территории фитнес- клуба [Republika] в Митино.

Фитнес- клуб [Republika] в Митино предлагает множество других индивидуальных и групповых тренировок для подростков и детей. Среди них: спортивная, воздушная и художественная гимнастика, ушу и самбо, танцы и йога, кикбоксинг и тхэквондо, а также многое другое. Список тренировок ежемесячно обновляется и дополняется.  Уточнить актуальное расписание можно на сайте или у администраторов сайта.

Записаться на тренировки карате VAP для подростков с 7 до 12 лет можно прямо сейчас.