-клубе при болях в спине

Занятия в фитнес — клубе при болях в спине

Боли в спине способны доставить нам массу дискомфорта. Столкнувшись с ними, кто-то идет на консультацию к врачу, другой- пьет обезболивающие, а третий просто ложится на диван, надеясь, что все пройдет.

На самом деле, чтобы избавиться от боли, необходимо знать ее причину. Это может остеохондроз, сколиоз, инфекционные поражения позвонков, опухоли почек, мочекаменная болезнь, растяжение и переломы позвоночника, а также множество других причин.

При некоторых заболеваниях противопоказана любая нагрузка и даже безобидные, на первый взгляд, упражнения способны ухудшить самочувствие. Именно поэтому занятия при болях в спине желательно проводить с инструктором, имеющим специальное медицинское образование и опыт. Фитнес-клуб [Republika] приглашает всех на занятие «Здоровая спина». Это реабилитационный комплекс упражнений, направленный на восстановление подвижности позвоночника, устранение дискомфорта и болей в спине. Включает в себя упражнения для общего укрепления мышц корпуса, вытяжение позвоночника, а также формирование мышечного корсета вокруг позвоночного столба и коррекции осанки.

Занятия «Здоровая спина» подходит для любого уровня физической подготовки, а также для людей в восстановительный период после травм.

[Republika] предложит пройти консультацию врача, который подскажет, разрешены ли вам подобные тренировки или нет. Решение принимается на основе медицинского осмотра и наличия/отсутствия хронических заболеваний.

Опытный тренер имеет медицинский опыт, также опыт работы с людьми с ограничениями по здоровью и возрасту. Она внимательно относится к каждому спортсмену, помогает преодолеть трудности и, конечно же, вовремя остановит, если заметить что-то неладное.

С нашими занятиями «Здоровая спина» в фитнес-клубе   [Republika] вы на длительное время избавитесь от болей в пояснице, спине.

По каким-то причинам не хотите заниматься в группе? Наш инструктор с удовольствием проведет тренировки индивидуально.

На территории фитнес- клуба [Republika]  находится спортивный бассейн. Плавание также хорошо снимает нагрузки со спины и является одним из направлений, помогающим бороться с болями. Посещая  [Republika], вы можете сочетать занятия «Здоровая спина» с посещением бассейна.

Уточнить актуальное расписание можно на сайте. Звоните администраторам клуба, чтобы записаться на тренировки.