Программа тренировок для восстановления

Программа тренировок для восстановления

Фитнес-клубы сети  [Republika] в Москве приглашает на реабилитационную программу тренировок для восстановления. Мы поможем в короткие сроки вернуть форму после травм, длительного перерыва в спорте. Наши тренера проведут групповые и индивидуальные занятия по специальной программе тренировок для восстановления здоровья и физической формы.

Преимущества посещения тренировок по спортивной реабилитации после травм в [Republika].

— Консультация врача перед началом цикла занятий, а также возможность посетить спортивного доктора во время тренировок.

— Подбор упражнения, исходя из вашего состояния и противопоказаний.

— Составление индивидуальной диеты и рекомендации по правильному здоровому питанию.

— Освоение комплекса для восстановления после травм и укрепления мышечного корсета.

-Возможность посещения бассейна.

В качестве программы тренировок для восстановления мы рекомендуем несколько фитнес- направлений на выбор:

  1. Пилатес. Это уникальная методика, признанная во всем мире, как одна из лучших для спортивных реабилитаций после травм. Тренировки проводятся на матах и тренажерах. Подходят для мужчин и женщин с 16 лет. Фитнес-клубы сети [Republika] в Москве предлагают занятия пилатесом  для  людей с разным уровнем физической подготовки (для новичков или спортсменов продвинутого уровня). Мы являемся единственным клубом в России, где уроки пилатес на реформерах входят в клубную карту.
  2. Здоровая спина. Комплекс, направленный на восстановление подвижности позвоночника, устранение болевых симптомов в области спины и позвоночника, укрепление мышечного корсета. Рекомендован людям после травм, операций, а также женщинам для восстановления после родов.
  3. Йога. Уникальные методики Востока помогут бережно восстановиться. Дыхательные упражнения и медитации являются обязательной частью тренировок. Занятия йогой помогут не только приобрести физическое, но и духовное здоровье.
  4. Цигун. Эффективно поможет восстановить здоровье и запустить процесс оздоровления. Направлено на координацию всех систем организма с нервной системой. Нормализует здоровье, нервы, работу всех внутренних органов, заряжает оптимизмом и верой в лучшее.
  5. Ушу. Еще одна методика с тысячелетней историей. Ушу родилось в Китае и в 20 веке «заразило» весь мир. Помогает нормализовать потоки энергии и восстановить работы всех систем организма. Подходить для спортивной реабилитации после травм и длительного перерыва в спорте.
  6. Плавание. Вода помогает снять нагрузку с позвоночника. Посещение бассейна является одним из эффективных направлений для скорейшего восстановления. Снимает болевые ощущения в спине, рекомендован при проблемах с позвоночником. Для всех членов клуба плавание в бассейне входит в стоимость клубной карты.

Чтобы сделать правильный выбор, обязательно посетите врача, который ежедневно работает на территории клуба. Вместе вы подберете оптимальную фитнес программу тренировок для спортивной реабилитации и восстановления.

Звоните нам прямо сейчас и записывайтесь на первое пробное занятия на специальных условиях.