Реабилитационная йога

Реабилитационная йога

Йога это фитнес-направление популярное во всем мире. Занятия помогают обрести внутреннюю гармонию, покой, а также привести тело и фигуру в порядок. Существует множество ее разновидностей. Реабилитационная йога помогает восстановить организм после длительного перерыва, травмы, родов.

Посещать занятия по реабилитационной йоге вас приглашает сеть фитнес-клубов [Republika]. Это уникальная программа, которая объединяет не только практики йогов, но и другие виды техник, направленных на восстановление. Они включают выполнение асан, медитаций и дыхательные техники.

Польза реабилитационной йоги:

— Происходит восстановление и оздоровление организма.

— Улучшается работа сердечной, сосудистой, нервной системы.

— Проходят болевые симптомы в спине и позвоночнике.

— Нормализуется дыхательная система.

— Уходят тревоги и сомнения, повышается самооценка, появляется вера в будущее.

— Восстанавливается не только тело, но и ум.

— Улучшается аппетит, сон.

— Не имеет противопоказаний, подходит абсолютно для всех, независимо от пола и возраста.

Занятие по реабилитационной йоге длится 90 минут. Начинается оно с небольшой разминки. Далее следует основной комплекс, состоящий из традиционных асан и восстановительных упражнений. Особое внимание уделяется дыханию. При правильной технике дыхания тренировки принесут вам головокружительный успех и решение всех проблем. Заканчивается занятие серией расслабляющих упражнений, которые позволяют еще раз проработать мышцы, получившие нагрузку.

Сеть фитнес-клубов [Republika] проводит не только групповые, но и индивидуальные тренировки с инструктором по реабилитационной йоге. Тренер составит программу именно для вас, для решения именно ваших проблем. Также порекомендует правильный режим питания, который позволит ускорить получение требуемых результатов.

В фитнес-клубах [Republika] проводятся и другие занятия по восстановлению. Это разнообразные виды йоги, в том числе и флай-йога, пилатес, программа «Здоровая спина», цигун, аквааэробика и т.д.

Записать на тренировки по реабилитационной йоге можно прямо сейчас. Звоните! Для всех новых членов клуба мы приготовили выгодное предложение.