republika

Занятия на мини батутах в Митино

Можно ли улучшить внешний вид с помощью тренировок? «Да!» — уверенно заявляют инструкторы [Republika] в Митино, приглашая всех желающих посетить занятия на мини-батутах.

Прыжки способны не только  привести тело в порядок, но и быстро сбросить лишний вес. За 1 час интенсивных тренировок сжигается от 600 до 900 Ккал, что по нагрузке  сопоставимо с  пробегом 4-х километрового кросса.

Главное преимущество занятий на мини- батутах, которые проводятся в [Republika] в Митино, это увеличение скорости движения лимфы. Именно застой лимфы в организме провоцирует нарушение обмена веществ и интоксикацию. Это способствует появлению нездорового цвета лица, синих кругов под глазами,  отложению целлюлита на бедрах и образованию лишнего веса.

Занятия на мини – батутах в Митино дают возможность «разогнать» и увеличить лимфопоток. Буквально за считанные недели уже виден результат. Снижается лишний вес, запускаются иммунозащитные свойства организма.

Какие еще результаты дадут занятия на мини – батутах в фитнес — клубе [Republika] в Митино?

— Улучшается координация.

— В тренировки участвуют все группы мышц. Ваше тело станет сильнее и подтянутей.

— Положительно повлияет на кровеносную и дыхательную системы.

— Укрепляются кости и суставы.

— Являются хорошей тренировкой для позвоночника и спины.

Для получения хороших результатов от занятий на мини-батутах инструкторы фитнес — клуба [Republika] в Митино рекомендуют надевать удобную одежду и обувь. Женщинам желательно не забыть о спортивном бюстгальтере.  Мало приобрести домой мини- батут. Обязательно упражнения необходимо выполнять под руководством тренера. Он подскажет, как выполнять их правильно, расскажет о техники безопасности.

Несмотря на простоту занятий на мини-батутах, инструкторы [Republika] в Митино начинают тренировки с обязательной разминки. Она поможет подготовить  и разогреть мышцы. Это снижает вероятность травм и вывихов. После выполнения основного комплекса упражнений важно еще раз проработать мышцы, над которыми работали во время занятий.

Идеальным завершением тренировки в фитнес -клубе [Republika] в Митино станет посещение бассейна или фитнес- кафе, где вы восстановите силы и отведаете вкусные, полезные блюда от шеф – повара.

Мы предлагаем не только занятия на мини-батутах в фитнес — клубе [Republika] в Митино, но и тренировки по йоге, пилатесу,  зумбе, танцам,  табате, акванаправлениям,  функционалу, единоборствам и многое другое. Запись на занятия осуществляется на страницах сайта или по телефону у администраторов клуба.