Функциональный тренинг в Митино

Функциональный тренинг в Митино

Выбирая групповые тренировки в фитнес- клубе [Republika] в Митино, обратите внимание на функциональный тренинг. Это вид спорта, который поможет распрощаться с лишними килограммами и подтянуть тело. При этом вас ждут разнообразные и интересные занятия с применением различных спортивных снарядов (например, таких как кор-платформы, гантели, фитбол, медбол и другие).

Функциональный тренинг является не просто прокачкой всех групп мышц, но и отличным способом тренировки естественными движениями. Посещая всего пару месяцев фитнес-  клуб [Republika] в Митино, вы обретете и построите стройное тело, улучшите внешний вид и общее самочувствие.

Функциональный тренинг выбирают те республиканцы, которые хотят не только великолепно выглядеть, но и мечтают увеличить выносливость, силу, гибкость и ловкость. В этом вам с удовольствием помогу инструкторы фитнес — клуба сети [Republika] в Митино.

Функциональный тренинг в отличие от классической силовой тренировки направлен на:

  • использование естественных движений;
  • развитие гибкости, выносливости, координации движений;
  • формирование правильной осанки.

Главной особенностью проведение занятий функционального тренинга в Митино это разнообразие. За 1 час занятий вы выполните упражнения практически на все группы мышц. Среди базовых упражнений, выполняемых в зале функционального тренинга фитнес- клуба [Republika] в Митино, мы предлагаем следующие: ходьбу, наклоны в сторону, приседания, выпады, подтягивание и тяги, жимы и отжимания.

Наши инструкторы умело комбинируют упражнения, исходя из уровня физической подготовки республиканцев, желаемых целей и перечня мышц, над которыми нужно работать. Каждый раз функциональный тренинг начинается с легкой разминки. Затем следует основной комплекс   упражнений с применением спортивного инвентаря. Заканчивается тренировка пятиминутной растяжкой мышц, чтобы еще раз потянуть их и дать возможность отдохнуть.

Фитнес — клуб [Republika] в Митино это самый лучший вариант для занятий спортом. Мы предлагаем большой выбор индивидуальных и групповых тренировок, среди которых йога, пилатес, танцы, восточные практики и единоборства,  зумба и многое другое.

В распоряжении республиканцев с утра до поздней ночи внушительный тренажерный зал, где собраны самые лучшие тренажеры, позволяющие выполнять кардио, силовые и функциональные упражнения.

Также для всех посетителей клуба открыт спортивный бассейн. В Митино в каждой раздевалке установлена сауна, где можно попариться и дать отдых уставшим мышцам.

Фитнес — клуб [Republika] в Митино предлагает большой выбор детских секций и занятий.

У нас любой найдет тренировку по душе. Записаться на пробное занятие можно прямо сейчас на сайте. Хотите уточнить что-то и задать дополнительные вопросы? Позвоните нашим администраторам.