republika

Джампинг фитнес в Митино

Вы устали от скучных тренировок с непосильными нагрузками? Хотите весело проводить занятия в фитнес – клубе и при этом быстро сбрасывать вес? Тогда фитнес – джампинг в клубе [Republika] в Митино то, что нужно.

Слово «джампинг» обозначает прыжок. Вы действительно почти все занятия будет прыгать на мини- батутах. Никаких возрастных ограничений! Это новое фитнес – направление подойдет для всех кому больше 3 лет. Никаких запретов из-за лишнего веса. Джампинг фитнес в клубе [Republika] в Митино подходит как для мужчин, так и для женщин.

На какой же результат вы можете рассчитывать, посещая джампинг фитнес в [Republika] в Митино?

— Быстрое избавление от лишнего веса.

— Тело приобретет соблазнительный рельеф, уйдут ненужные сантиметры.

— При прыжках активно сжигает жир на бедрах. Женщины,  мечтающие избавиться от целлюлита, замечают, что после джампинг – фитнеса он реально уменьшается.

— Простые упражнения джампинг фитнеса задействуют все группы мышц, прорабатывая их.

— Улучшается работа суставов.

— Уходит нервное напряжение, прекрасно помогает справиться со стрессом и депрессиями.

— Укрепляет иммунитет, сердце и сосуды, тренирует вестибулярный аппарат, развивает общую выносливость организма, придает гибкость суставам и формирует красивую осанку.

— Способствует ускорению обмена веществ и стимулирует лимфоотток.

Перед началом занятий джампинг фитнесом в [Republika] в Митино желательно посетить врача, который работает на территории клуба. Как и любая высокоинтенсивная тренировка, он противопоказан при серьезных заболеваниях сердца, опорно-двигательного аппарата, астмы и переломах в области шеи, позвоночника, ног. Врач расскажет, можно ли вам заниматься или лучше обратить внимание на другие виды тренировок.

Прыгать легко? И да, и нет. Джампинг фитнес требует соблюдения ряда правил безопасности, о которых вам обязательно расскажут инструкторы [Republika] в Митино. Особое внимание необходимо уделить одежде. Она должна быть удобной и комфортной, без завязок и прочих элементов, которые могут зацепиться во время прыжков. В качестве обуви лучше всего подойдут кроссовки. Босиком прыгать не рекомендуется, чтобы избежать вывихов и травмы стопы.

[Republika] в Митино это не только джампинг фитнес, но и масса других, интересных групповых и индивидуальных тренировок. Например, йога, пилатес, табата, функционал, танцы, зумба и множество аква занятий. На территории клуба находится огромный тренажерный зал и спортивный бассейн. После тренировок можно расслабиться в саунах, которые есть в каждой раздевалки.

Мы ждем вас в нашем клубе [Republika] в Митино. Здесь вы приобретете единомышленников, улучшите физическую форму и приобретете хорошее настроение.