Хореография для детей с 4 до 6 лет

Хореография для детей с 4 до 6 лет

Занятия танцами способствуют гармоничному развитию ребенка. С помощью танцевальных движений они учатся выражать свои эмоции, чувства, а также преодолевать скованность, стеснительность и страх выступления перед другими людьми. Отдать детей с 4 до 6 лет на занятия хореографии можно в фитнес-клубе [Republika] в Митино.

Хореография откроет малышу волшебный мир танца, разовьет музыкальный слух. Также есть много и других преимуществ:

— Улучшается иммунитет и усиливается способность организма противостоять вирусам и простудам в зимний период.

— Развивается ловкость, гибкость, пластичность.

— Формируется осанка, правильно формируется тело, которое со временем приобретет красивый рельеф.

— Способствует развитию музыкального вкуса и умению понимать музыку.

— Хореография учит детей с 4 до 6 лет раскрепощаться, дает ощущение собственной значимости, развивает уверенность.

В фитнес-клубе [Republika] в Митино занятия хореографией для детей с  4 до 6 лет проходят в нескольких секциях:

— Хореографическая студия танца «Улыбка».  Вместе с опытном педагогом, у которого 20-ти летний стаж, занимаются дети в возрасте с 3 до 10 лет. Большое внимание уделяется растяжке, упражнениям на гибкость и детскому эстрадному танцу. Дети подготавливают программу для участия в различных конкурсах и фестивалях.

— Хореография СТК «Динамо». Дети обучаются разным видам танца (полька, ча-ча-ча, фокстрот, вальс и многое другое). В первые годы мы активно оттачиваем танцевальные движения, чтобы при приобретении навыков начать готовиться к подготовке к выступлениям.

— Dance Republik. Дети познают основы латиноамериканских, эстрадных танцев, танцев танцевальной программы, получат знания по хореографии. Ждем на занятиях детей с 5 до 16 лет.

Среди наших групп по хореографии вы легко подберете то, что нужно вашему ребенку. Все инструкторы имеют большой опыт общения с детьми. Они участвовали сами и со своими воспитанниками в различных конкурсах и не раз завоевывали призовые места. У каждого разработана своя методика обучения. Несмотря на это на любом занятии они проводят множество времени обучения для упражнений на растяжку, гибкость.

Также в фитнес- клубе [Republika] в Митино есть множество других тренировок для детей с 4 до 6 лет. Это йога, пилатес, танцы, единоборства, плавание, развивающие занятия. Получить подробную информацию вы можете у администраторов по телефону или при посещении клуба.