Студии танца для детей в Митино

Студии танца для детей в Митино

Танцы — это древний вид искусства, с помощью которого выражаются чувства и эмоции. Танцевальные направления всегда пользовались большой популярностью у детей и взрослых. Такие занятия способствуют гармоничному физическому развитию маленьких танцоров. Если вы решили отдать детей в студию танца в Митино, то обратите внимание на предложения фитнес-клуба [Republika].

Плюсов от посещения занятий по танцам множество:

— Ребенок учится преодолевать стеснение, получает первые навыки выступления на публике.

— Вырабатывается сила воли, стремление к победе, нацеленность на результат.

— Увеличивается гибкость, пластичность, умение двигаться в такт музыке.

— Занятия в студии танца для детей способствуют укреплению мышечного корсета, а также усиливают иммунитет и способность организма противостоять болезням в период простуд.

Фитнес-клуб [Republika] в Митино проводит набор детей в студию танца. Мы приглашаем на занятия мальчиков и девочек в возрасте с 3 до 16 лет. У нас вы сможете выбрать любые танцевальные направления: от современных до классических. Также есть группа для занятий бальными танцами.

Педагоги имею многолетний опыт работы с детьми. Все они сами принимали участие в различных конкурсах и фестивалях, в которых становились победителями. Также занимались подготовкой воспитанников, составляли для них конкурсную программу и занимали призовые места.

На занятиях в студии танца мы уделяем особое внимание упражнениям на гибкость, растяжку, выносливость. Дети разбиваются на группы в зависимости от возраста. Самые маленькие постигают азы танца в полуигровой форме. Это дает малышам возможность получать новые знания и не потерять интереса к занятиям. Все тренировки проходят под приятную музыку. Педагоги составляют разнообразную программу, чтобы деткам было интересно.

Позже, когда их навыки улучшаются, составляются танцы для участия в конкурсах. Это дает детям дополнительный стимул.

В фитнес-клубе [Republika] в Митино вам на выбор предлагается несколько студий танца:

— СТК «Динамо». Педагоги легендарного клуба обучают азам танца детей с 4 до 6 лет.

— Улыбка. Занятия ведет опытный педагог, который научит эстрадному детскому танцу.

—  Студия танца STARt. Подойдет детям с 4 до 12 лет. Если вы не решили, какое направление выбрать, то попробуйте все вместе со STARt. Основной упор делается на современные танцевальные направления.

— Студия танца Dance Republik. Обучим латиноамериканским и современным танцам, танцам европейской программы.

— Спортивные бальные танцы.

Если вы не можете решить, что лучше подойдет вашему ребенку, то задайте вопросы нашему администратору по телефону. Он подробно расскажет о каждой студии танца и запишет на пробные уроки.