Woman’s dance

Woman’s dance

Woman’s dance –это новое направление, которое поможет прекрасным женщинам раскрыть свои танцевальные способности, обрести сексуальность и просто поднять настроение. Фитнес-клуб [Republika] в Новогорске открывает запись на занятия Woman’s dance.

Вам непременно нужно прийти к нам, если вы не ощущаете себе достаточно привлекательной, если сомневаетесь в своей женской красоте или просто хотите научиться красиво двигаться. Woman’s dance – это привлекательно микс, созданный из разных танцевальных направлений: энергичного дэнсхолл, дерзкого джаз-фанк, провокационного Go-Go, манерного Vogu и грациозной стрип – пластики.

Что дает посещение занятий Woman’s dance?

— Улучшается пластичность.

— Вы сможете выражать свои эмоции в танце.

— Повышается чувство уверенности в себе и сексуальность.

-Во время занятий сжигается большое количество калорий, что способствует заметному похудению. Улучшается форма ног, уменьшаются лишние сантиметры на талии, приобретается красивый рельеф тела.

— Снижаются боли в спине, в области позвоночника.

— Нормализуется аппетит, проходит бессонница, депрессии.

Прежде чем решиться на тренировки Woman’s dance, посетите врача, который работает на территории нашего фитнес- клуба. Консультация доктора поможет вам определиться с выбором.

Как строятся занятия Woman’s dance?

В фитнес-клубе [Republika] в Новогорске занятия проходят следующим образом:

— Небольшая разминка, которая подготавливает мышцы к основным нагрузкам.

— Обучение новым движениям и па.

— Проработка и постановка танца.

— Заминка.

В нашем фитнес-клубе [Republika] в Новогорске вы сможете записаться и на другие групповые занятия, посещать тренажерный зал и бассейн. Для новичков действуют специальные предложения на покупку клубной карты. Хотите узнать свою выгоду? Позвоните нам прямо сейчас.