Round training в Митино

Round training в Митино

Фитнес- клуб [Republika] в Митино приглашает на круговую тренировку или Round training. Это направление относится к одним из эффективных, позволяющих за короткие сроки достигать потрясающих результатов. Связано это с тем, что в процессе занятий прорабатывают почти все группы мышц.

Round training или круговая тренировка состоит из последовательное выполнение аэробных и анаэробных упражнений, интервалы между которыми составляют всего 15 – 30 секунд. За 45 минут спортсмен осуществляет  5-10 блоков упражнений. Общее время отдыха составляет менее 3 минут.  Благодаря смене нагрузки и темпа, вы не так сильно ощущаете усталость.

Для кого подходит Round training или круговая тренировка?

— Для тех, кто хочет быстро сбросить вес или нарастить мышцы.

— Для тех, кто хочет повысить выносливость, силу или другие функциональные качества.

— Спортсменам после долгого перерыва в спорте. Round training или круговая тренировка помогает подготовиться к привычному активному режиму, подтянуть мышцы и настроить тело для дальнейшем работы.

— Если у вас ограничено время на посещение тренажерного зала. 1- 2 круговые тренировки в неделю способны дать быстрый результат и поддерживать тело в форме.

 

Преимущества Round training или круговой тренировки.

— Индивидуальность. Легко составить программу специально для вас, которая будет учитывать ваши цели, физическую подготовку. Подходит как профессиональным спортсменам, так и новичкам.

— Сочетание кардио и силовых тренировок позволяет в короткий срок скинуть вес и добиться красивого рельефа.

— Не меняется объем мышц. Это особенно актуально для женщин, которые хотят приобрести соблазнительные формы и не желают выглядеть перекаченными, сохранив женственность.

— Приобретается выносливость, увеличивается сила.

— Укрепляется сердечно-сосудистая система и дыхательная системы.

 

Прежде чем принять окончательное решение, не забудьте ознакомиться с противопоказаниями Round training или круговой тренировки. Посещать такие занятия запрещено людям, страдающим гипертонией, астмой и различными заболеваниями сердца. Также следует воздержаться от тренировок в период, когда вы придерживаетесь низкокалорийной диеты. В фитнес- клубе [Republika] в Митино ежедневно находится врач. Непременно проконсультируйтесь с ним. Наш сотрудник расскажет, какой вид спорта больше подойдет вам, опираясь на наличие/отсутствие  хронических заболеваний.

В фитнес — клубе [Republika] в Митино проходят не только Round training или круговые тренировки. Мы предлагаем множество групповых программ (зумба, сайкл, функционал, йогу, трх, аква направления и т.п.), посещение тренажерного зала, бассейна и многое другое. Актуальное расписание уже есть на сайте. Новичкам предусмотрены скидки при покупке клубной карты. Хотите узнать какую скидку мы приготовили лично для вас? Позвоните нам прямо сейчас.