Школа шпагата с нуля

Школа шпагата с нуля

Фитнес- клуб [Republika] Заречная приглашает всех желающих в школу шпагата с нуля. Всего за пару месяцев вы уже сможете самостоятельно сесть на шпагат после занятий с нами. Опытные инструкторы разработали эффективную программу, позволяющую выполнить это без боли и дискомфорта. Среди наших наставников есть мастера спорта по художественной гимнастике, а также известные артисты цирка и участники мировых развлекательных шоу.

Школа шпагата в [Republika] открыта для детей и взрослых. Мы проводим групповые и индивидуальные занятия. Уровень физической подготовки – любой.

Тренировка в школе шпагата включает упражнения по растяжке, заимствованные из йоги, пилатеса, классической хореографии. Начинается она с небольшой разминки, направленной на разогрев мышц. Затем следует основной комплекс упражнений. Заканчивается он заминкой, чтобы потянуть мышцы, над которыми работали.

Преимущества посещения школы шпагата с нуля:

— Эффективный и действенный способ похудеть, скорректировать и убрать лишние объемы.

— Приобретается гибкость, выносливость, пластичность.

— Формируется красивая осанка.

— Снижаются болевые ощущения в области спины.

— Посещение школы шпагата подарит ощущение легкости и зарядит бодростью надолго.

— Тренировка сердечной, сосудистой, дыхательной и кровеносной системы.

— Благоприятно влияет на суставы, обеспечивая их подвижность, снимая болевые блоки.

Школа шпага [Republika] это индивидуальный подход к каждому, независимо от того, занимаетесь вы с нуля или являетесь продвинутым спортсменом.

Перед принятием решения фитнес- клуб [Republika] рекомендует посетить врача, который расскажет вам о противопоказаниях.

Мы предлагаем множество других групповых и индивидуальных занятий. Среди них йога, пилатес, единоборства, танцы, теннис, сайклинг, трх, ушу, акванаправления и многое другое.

Записаться в школу шпагата с нуля можно прямо сейчас по телефонам или в клубе у администратора.