Театр пантомимы для детей

Театр пантомимы для детей

Ищите, где работает театр пантомимы для детей? В фитнес-клубе [Republika] работает секция «Большая игра. Крокодил». Занятия проводятся для детей в возрасте от 5 до 12 лет.

Пантомима – это вид искусства, когда актер рассказывает о чем-то или о ком-то, не используя слова, а только мимику и движение тела.   Инструкторы раскроют им все тайны пантомимы. Дети не только узнают много нового и интересного, но и весело проведут время.

Посещение театра пантомимы помогает преодолению застенчивости, развивает навыки общения и взаимодействия с другими детьми. Также посещения театра пантомимы способствует тренировке воображения и фантазии.

Крокодил – это веселая детская игра, где дети учатся основам пантомимы. Инструктор загадывает слово, а детишки должны показать его при помощи мимики и жестов.

Польза от пантомимы:

— Улучшаются актерские навыки.

— Развивается мышление и память.

— Приобретаются навыки общения.

— Вырабатывается умение правильно выражать эмоции.

— Раскрепощение, решаются проблемы со стеснением.

При регулярном посещении театра пантомимы польза для детей огромная, разовые занятия станут всего лишь способом весело провести время.

Также сеть фитнес- клубов [Republika] подготовила множество других развивающих занятий для детей. Это и рисование, и аппликации, и работа с пластилином, а также бокс, качалка, силовые упражнения, плавание, йога и т.д.

Получить подробную консультацию или уточнить  актуальное расписание можно по телефону у администраторов клуба.