Студия шпагата и растяжки

Студия шпагата и растяжки

Если вы мечтали с легкостью сесть на шпагат, но так и не преуспели в этом, то приходите в студию шпагата и растяжки, работающую в фитнес — клубе [Republika]. Опытный тренер проведет  индивидуальные и групповые тренировки для взрослых и детей.

На шпагат сесть мы поможем с помощью уникальной методики, в которую включены элементы йоги, классической хореографии, пилатеса. Это все осуществимо и подходить для людей любого возраста, независимо от уровня вашей физической подготовки. Никакого перенапряжения или травм! Все будет постепенно и приятно!

Плюсы от посещения студии шпагата и растяжки.

— Мы гарантируем, что вы сядете на шпагат через 2 месяца тренировок!

—  Улучшится кровообращение и работа сосудов.

— Уменьшаться или пропадут совсем болевые симптомы в области спины.

— Нормализуется сон.

— Пропадут головные боли.

— Тренировки принесут заметное похудения и снижение веса, накачаются ноги, ягодицы.

— Приобретается красивая осанка.

— Вас ждет улучшение результатов в других фитнес — направлениях.

Студия шпагата и растяжки в [Republika] поможет вам достичь первых результатов уже в течение первых месяцев регулярных тренировок.

Мы предлагаем и другие групповые или индивидуальные занятия, направленные на растяжку и гибкость. Это стрейчинг, пилатес, пилатес на тренажерах, хатха-йога, флай-йога и многое другое. Также работают группы по тренировке силы и выносливости. У нас вы сможете посещать танцевальные занятия,  различные виды единоборства, аквааэробику.

На территории клуба расположен огромный тренажерный зал, рассчитанный для работы с разными мышцами и нагрузками. Здесь мы собрали самые лучшие тренажеры от известных мировых производителей. Снять напряжение и восстановиться после тренировок, вам поможет посещение спортивного бассейна и бани. Бани есть в каждой раздевалке.

Уточнить актуальное расписание можно на сайте. Здесь вы также найдете краткое описание интересующего курса и информацию о преподавателе. Чтобы записаться на занятия, достаточно позвонить нам по телефонам клуба.