Растяжка индивидуальные занятия

Растяжка индивидуальные занятия

Если вы хотите стать гибкой и придать телу легкость, то запишитесь на индивидуальные занятия по растяжке в фитнес — клубы сети [Republika]. Мы проводим как групповые тренировки, так и индивидуальные.

Многие напрасно думают, что растяжка это просто умение садится на шпагат. На самом деле развитие этого навыка позволит вам решить массу проблем с телом и здоровьем.

Вот только некоторые плюсы индивидуальных занятий растяжки.

— Тело приобретает гибкость, пластичность.

— Улучшается осанка.

— Постепенно уходят проблемы со спиной, уменьшается боль и дискомфорт.

— Проходят головные боли.

— Индивидуальные занятия растяжкой помогут вам похудеть, привести тело в порядок, придать ему соблазнительные формы.

Также тренировки по растяжке необходимы, если занимаетесь другими видами спорта и хотите снять мышечную боль и зажатость.

Фитнес — клубы сети [Republika] предлагают несколько вариантов индивидуальных занятий растяжкой. Это посещение Школы шпагата, стрейчинг, пилатес, софт тренинг и несколько направлений йоги, в том числе и йога в гамаке.

Все они помогут растянуть мышцы. Чтобы лучше определиться с нужным фитнес — направлением, можно позвонить и проконсультироваться с администратором клуба.

Школа шпагата в фитнес – клубе сети [Republika] поможет за 2 месяца сесть без физического перенапряжения на шпагат. Также тренировки поспособствуют снятию дискомфорта в спине и проработке нижней части тела.

Стрейчинг – направлен на проработку мышц и суставов всего тела, снимает напряжение и зажатость после силовых тренировок. Комплекс включает хореографические движения.

Пилатес, основанный на элементах йоги, китайской гимнастике и многих видов аэробики, поможет быстро восстановить организм после травм или длительного перерыва. Мягко воздействует на тело, повышает гибкость, выносливость, укрепляет мышечный корсет.

Софт тренинг мягко воздействует на глубокие мышцы, которые трудно проработать обычными фитнес — тренировками. Развивает координацию, гибкость, ловкость, выносливость.

Йога. Тренировка способствует нормализации психоэмоционального состояния в целом, повышению силы и развитию гибкости. Применяются не только физические упражнения (асаны), но и разнообразные дыхательные практики.

Если сомневаетесь, какой вид индивидуальных занятий по растяжке вам больше подойдет, то просто проконсультируйтесь с врачом, который исходя из наличия/отсутствия у вас хронических заболеваний, поможет определиться с выбором. Врач работает ежедневно на территории клубов.

Получить больше информации можно у наших администраторов по телефонам. Звоните! Мы вместе подберем подходящий формат индивидуальных занятий по растяжке.