Танцевальная студия для детей в Митино

Танцевальная студия для детей в Митино

Танцевальные студии часто выбирают родители для детей. Фитнес-клуб [Republika] в Митино проводит набор на занятия танцами для всех желающих. Мы ждем мальчиков и девочек в возрасте с 3 до 16 лет.

Плюсы выбора танцевальных занятий для детей:

— Танцы удачно сочетают в себе физическую нагрузку и эмоциональное развитие подростков.

— Происходит гармоничное развитие мышечного корсета, формируются красивые очертания тела.

— Увеличивается выносливость, ловкость, гибкость.

— Танцевальные студии помогают детям преодолеть стеснение и робость.

— Происходит стимуляция творческих способностей.

На занятиях в танцевальной студии педагоги уделяют достаточно внимание обучению различных направлений танца, упражнениям на растяжку, гибкость и т.д.

Мы предлагаем на выбор несколько групп:

— Студия танца Улыбка. Обучение детей с 3 до 10 лет. Обучение детскому эстрадному танцу. Также упражнения на растяжку, гибкость и для физического развития.

— Dance Republic. Дети проходят обучение латиноамериканским и современным танцам, а также особое внимание уделяется танцам европейской программы, таких как вальс, фокстрот, танго и т.д.

— Хореография СТК Динамо. Доверьте обучение танцам своего ребенка педагогам из легендарного клуба. В программу входят классические, латиноамериканские и современные танцы.

— Студия танца STARt. Детей с 4 до 16 лет опытные инструкторы научат азам современного танца и модным популярным направлениям.

Посещение наших танцевальных студий в фитнес-клубе [Republika] в Митино подходит как мальчикам, так и девочкам. Наличие навыков танца желательно, но не обязательно. Группы набираются в зависимости от возраста учеников.

По мере приобретения детьми опыта, педагоги танцевальных студий начнут подготовку к конкурсным программам и участию в различных фестивалях. Наши воспитанники часто занимают призовые места. Это развивает в подростках нацеленность на успех, формирует стремление к победе.

Ознакомиться с деятельностью танцевальных студий в фитнес-клубе [Republika] в Митино можно по телефонам у администраторов клуба. Наши сотрудники всегда помогут записать вашего ребенка на пробное занятие.