republika

Спортивно танцевальный клуб «Динамо» в Митино

Если вы хотите чтобы ваш ребенок не только научился красиво танцевать, но и имел все шансы на участие и победы в престижных конкурсах, то среди множества спортивно-танцевальных клубов выберите именно «Динамо» в Митино. Занятия проводятся на территории фитнес -клуба [Republika] по адресу: г. Москва, ул. Митинская, 24а, стр.1.

Ведущим тренером СТК «Динамо» в Митино является Ткаченко Елена Юрьевна. Ее стаж тренерской работы составляет более 15 лет. За это время она не раз становилась финалистом и призером российских и международных турниров, а также обладателем различных дипломов, подтверждающих высокий уровень подготовки спортсменов на соревнованиях. Ткаченко Е.Ю. разработала специальную программу для обучения детей с 3 до 10 лет «Детские и спортивные бальные танцы».

Спортивно-танцевальный клуб «Динамо» в Митино проводит набор в младшую группу для детей с 4 до 7 лет. Также набирается средняя группа  для тех, кому больше 7 лет.

Даже маленькие дети уже с первого года занятий активно вовлекаются в учебный процесс. Они обучаются основным танцевальным движениям. Сложность уроков возрастает вместе с повышением танцевальных навыков.

С первого года обучения уже начинаются выступления. Благодаря регулярным выходам на сцену у детей формируется навык самостоятельности, который ведет за собой способность ребенка справляться с поставленной задачей без помощи взрослого, развивается инициатива и творчество.

Какие навыки приобретает ребенок, посещая спортивно-танцевальный клуб «Динамо» в Митино?

— Укрепляется физическое здоровье, мышцы, связки, суставы.

— Правильно развивается мышечный корсет.

— Танцы дают правильную нагрузку на сердечно-сосудистую и дыхательную системы.

— Физические тренировки, в том числе и танцы, способствуют нормализации проблем с позвоночником, профилактикой сколиоза и остеохондроза.

— Формируется красивая походка и фигура.

— Улучшается настроение, нормализуется сон и общая работа нервной системы.

— Развивается чувство ответственности и дисциплина.

Первое занятие бесплатно. Записаться можно по телефонам у администратора клуба [Republika] в Митино.