republika

Спортивная школа акробатики и гимнастики

Не знаете, куда записать ребенка на дополнительные занятия? Фитнес-клуб [Republika] в Митино приглашает детей с 4 до 17 лет в спортивную школу акробатики и гимнастики.

Это динамичная тренировка, включающая в себе элементы акробатики, гимнастики и прыжки на батуте. Занятия ведутся тренером с стажем более 13 лет. Ольга Степакова не только внимательный и чуткий преподаватель, но и является мастером спорта по спортивной акробатике. Ее выступления в сборной команде Москвы принесли ей ряд призовых мест в различных соревнованиях. Под ее руководством подростки не раз получали достойное звание мастер спорта и кандидат в мастера спорта.

В чем польза посещения спортивной школы акробатики и гимнастики?

— Ребенок получает правильное и гармоничное психическое и физическое развитие организма.

— Формируется мышечный скелет, красивая осанка.

— Развивается гибкость, вестибулярный аппарат, выносливость.

— Тренируется сила и ловкость.

— Способствуют формирования характера, силы воли, ответственности, целеустремленности, уверенности в собственных силах.

— Укрепляется иммунитет, работа дыхательной, нервной, сердечной и сосудистой систем.

Спортивная школа акробатики и гимнастики ведет набор детей в группы в зависимости от возраста. Для самых маленьких тренировки проводят в игровой форме. Это помогает детям успешно постигать основы акробатики и гимнастики. Прыжки на батуте являются любимой частью у воспитанников любого возраста.

Занятия в школе спортивной акробатике и гимнастике будут одинаково полезны мальчикам и девочкам.

Фитнес-клуб [Republika] в Митино рекомендует посетить врача перед  началом тренировок. Медицинский работник поможет принять решения на основе физического состояния вашего ребенка и наличии/отсутствии противопоказаний. Врач работает на территории клуба каждый день.

Также в фитнес-клубе [Republika] в Митино есть множество других занятий для детей любого возраста. Это плавание, восточные единоборства, йога, танцы, ОФП.

Записаться на пробное занятие можно по телефонам у администраторов клуба.