Детские хореографические студии в Митино

Детские хореографические студии в Митино

Многие родители, раздумывая над занятиями для ребенка, отдают предпочтение детским хореографическим студиям. Танцы одинаково полезны как для мальчиков, так и для девочек.

Фитнес-клуб [Republika] в Митино проводит набор в различные школы танцев. Теперь у нас вы легко подберете нужную хореографическую студию.

Почему стоит отдать ребенка на занятия по хореографии?

— Посещая детские хореографические студии, малыш не только учится танцевать, формируется музыкальный слух, но и гармоничнее развивается физически. Связано это с тем, что во время танцев задействованы все группы мышц.

— Дети учится уверенности, приобретают навыки выступления перед публикой, развивают актерские навыки и таланты.

— Совершенствуется работа сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной системы.

— В детской хореографической студии ребенок найдет много новых друзей, получит навыки общения со сверстниками, научится быть частью команды.

На территории фитнес-клуба [Republika] в Митино детские хореографические студии открыты для детей с 3 до 15 лет.

  1. Студия танца «Улыбка». Занятия проводит опытный педагог с 20 летним стажем. Набор ведется в три возрастные группы. Прием детей с 3 лет. На занятиях проходит обучение эстрадным танцам. По мере приобретения навыков дети со студией танца «Улыбка» участвуют в конкурсах и фестивалях.
  2. Студия танца STARt. Приглашает на тренировки мальчиков и девочек с 3 лет. Обучение проводится по следующим направлениям: эстрадная, современная, классическая и детская хореография, хип хоп, джаз фанк, денсхол. Также дети обучаются основам растяжки, акробатике.
  3. Спортивно-танцевальный клуб «Динамо». С нами вы постигнете спортивные бальные и современные танцы. Выбирая СТК «Динамо», вы поможете ребенку раскрыть таланты. Дети регулярно участвуют в конкурсах, занимая призовые места.
  4. Бальные танцы. Спортивные бальные танцы — это искусство сочетающие в себе хореографию, грацию, изящество. Необычное и необыкновенное красивое танцевальное направление, которое, несомненно, понравиться вашему ребенку.
  5. Танцевальная студия Dance Republik. С нами мальчики и девочки изучат латиноамериканские танцы, танцы европейской программы, а также популярные эстрадные танцы. Прием детей с 5 лет.