Спиннинг тренировка на велотренажере

Спиннинг тренировка на велотренажере

Спиннинг тренировка на велотренажере стала прекрасной заменой изнурительных занятий в тренажерных залах. Она позволяет за короткие сроки добиться потрясающих успехов в похудении, эффективно борется с целлюлитом. За один час занятий вы не только сожжете до 500 – 600 калорий, но и проработает все группы мышц.

Одна из особенностей спиннинг тренировки на велотренажере – это чередование нагрузки. Спокойный темп, напоминающий неторопливую прогулку, чередуется с резким спуском с горы или подъемом. Такой эффект получается из-за регулировки велотренажера и смены положения тела.  Чтобы не только представить себе поездку по песку или по горной местности, для большего эффекта, демонстрируются видео и картинки с пейзажами, соответствующими выполняемой нагрузке.

Спиннинг на велотренажере считается высокоинтенсивной кардиотренировкой. При регулярных занятиях результаты видны уже через несколько недель. Но все-таки скорейших результатов добиваются только под руководством тренера. Опытный инструктор подсказывает, каким  должно быть правильное положение тела, следит за вашим состоянием, чтобы корректировать нагрузку. Непрофессионалы, пытаясь заниматься самостоятельно дома, рискуют получить травмы.

Чтобы этого избежать, посещайте спиннинг тренировки на велотренажере в сети фитнес- клубах сети  [Republika] в Москве. Все занятия проводят опытные спортсмены, с которыми вас ждут потрясающие успехи!

Тренировка спиннингом на велотренажерах принесет следующие результаты:

— Быстрое сжигание жиров и уменьшение массы тела;

— Эффективное средство при борьбе с целлюлитом;

— Увеличивается гибкость, выносливость;

— Укрепляется организм;

— Улучшается работа сердечно — сосудистой и кровеносной системы;

— Укрепляются мышцы, прорабатываются даже глубинные мышцы;

— Снижается уровень стресса.

Выбирая спиннинг тренировку, следует помнить о противопоказаниях. Занятия на велотренажерах не рекомендуются людям с варикозной болезней, с заболеваниями сердца и сосудов, а также при проблемах с коленными суставами. Поэтому фитнес- клуб [Republika] в Москве рекомендует перед началом тренировок посетить врача. Врач работает на территории клуба каждый день. Он расскажет, какие групповые тренировки следует выбрать, исходя из состояния вашего здоровья и физической формы.

В наших фитнес — клубах вас ждет множество других индивидуальных и групповых занятий. Уточнить актуальное расписание, а также записаться на спиннинг тренировку на велотренажерах можно прямо сейчас по телефонам у администраторов или на сайте.