Обучение плаванию детей в ЦАО

Обучение плаванию детей в ЦАО

Если вы ищите клуб в ЦАО, где можно обучить детей плаванию, то обратите внимание на сеть [Republika]. Мы находимся в центре Москвы в 5 минутах ходьбы от станции метро Павелецкая или Добрынинская. Опытные тренера научат вашего ребенка держаться на воде, основам плавания, отработают стили.

Обучение плаванию — это приобретение полезного навыка, который обязательно пригодится детям и взрослым. Плавание станет любимым хобби, способом с пользой провести время на отдыхе и в компании друзей, а также безотказным средством поднять иммунитет, укрепить здоровье.

Плаванию можно обучаться в любом возрасте.  Но лучше всего эти навыки раскрываются во младенчестве. Если вы не рискнули доверить кроху тренеру и научить его плавать в таком возрасте, то обязательно сделайте это в возрасте с 4 до 7 лет. В это время навыки усваиваются молниеносно.

Для удобства группы разделены в зависимости от возраста юных спортсменов. Все занятия проходят для детей -дошкольников в игровой форме.  Все тренера являются мастерами спорта по плаванию или кандидатами в мастера спорта. Также у каждого есть специализированное образование, позволяющее ему обучать детей плаванию. Дополнительно многие имеют медицинское образование и навыки оказания первой помощи.

Обучение плаванию детей в фитнес — клубе [Republika] в ЦАО позволит достичь следующих результатов:

— Приобретаются и закрепляются навыки плавания.

— Укрепляется работа таких жизненноважных систем организма, как: сердечно-сосудистая, кровеносная, дыхательная, пищеварительная.

— Стрессы в школе или в детском саду будут легче преодолеваться малышом, если регулярно посещать бассейн.

— Укрепляется иммунная система. Дети, которые обучаются плавать в фитнес- клубе [Republika] в ЦАО, меньше болеют в период простуд.

— Правильней будет формироваться мышечный корсет.

— Снижается нагрузка на позвоночник у школьников, которая возникает из –за сидячего образа жизни в школе.

— Тренируется ловкость, выносливость и координация.

На тренировке по плаванию дети в клубе [Republika] в ЦАО обучаются игре в водное поло. Это весело и полезно. Старайтесь прививать ребенку только полезные и нужные навыки! В нашем фитнес- клубе мы проводим и множество других занятий для детей и подростков.

Уточнить актуальное расписание и записаться в школу на обучение плаванию можно на сайте или по телефонам у администраторов.