Софт тренинг

Софт тренинг

Выбирая вид занятий в фитнес- клубе, обратите внимание на софт тренинг. Он идеально подходит для людей, которым противопоказаны силовые тренировки. Софт тренинг это вид тренировок, который не запрещен людям с травмами и проблемами с позвоночником. Беременные женщины также могут заниматься софт тренингом, если нет никаких противопоказаний. У вас избыток лишнего веса и врачи не рекомендуют вам излишние физические нагрузки? Этот запрет никак не относится к софт тренингу.

Почему же софт тренинг разрешен практически всем? Дело в том, что во время тренировок нагрузка распределяется равномерно. Софт тренинг задействует все группы мышц. Основные элементы заимствованы у тай –чи, йоги, пилатеса и многих других видов фитнеса. Щадящие упражнения софт тренинга подходят и людям, которые хотят вернуться к физическим интенсивным занятиям после длительного перерыва.

Фитнес – клубы сети [Republika] в Москве приглашает своих республиканцев на занятия по софт тренингу. Наши инструкторы помогут вам быстрее прийти в форму, подскажут, как правильно распределять нагрузку, чтобы не повредить ничего и не навредить себе.

Начинается тренировка софт тренинг с небольшой разминки. Во время разминки разогревается тело с помощью асан йоги, чтобы настроиться на дальнейшие упражнения и насытить тело кислородом. Как правило, длится разминка в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве 10-15 минут.

Далее следует комплекс основных упражнений. В него включены аэробные элементы. Аэробная часть софт тренинга необходима, так как без них невозможно похудение и подтяжка тела. Далее на тренировках по софт фитнесу следует силовая часть. Обычно это адаптированные асаны из йоги или упражнения из тай-чи. Заканчивается тренировка софт тренинга в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве расслабляющими упражнениями на дыхание.

Основные плюсы софт тренинга:

— Помогает сбросить вес и уменьшает объемы тела.

— Улучшает все системы организма, в том числе дыхательную.

— Занятия софт тренингом помогают укрепить организм, повышают иммунную систему.

— Укрепляется костно-мышечный корсет.

— Обретается легкость, грациозность, повышается гибкость. Также софт тренинг благотворно влияет на координацию.

— Занятия софт тренингом способствуют обретению хорошего настроение, верой в лучшее.

— Нормализуется сон.

Узнать подробней о чудесных свойствах софт тренинга можно у наших инструкторов в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве. Перед началом посещения занятий по софт тренингу, рекомендуем показаться врачу. В каждом нашем фитнес- клубе есть квалифицированный мед.персонал. Учитывая вашу физическую подготовку и состояние здоровья, врач скажет можно ли вам заниматься софт тренингом или лучше обратить внимание на другой вид фитнеса.

Ждем вас в наших фитнес – клубах сети [Republika] в Москве для тренировок по софт тренингу. Также мы предлагаем посещение тренажерного зала, групповые и индивидуальные акватренировки, зумбу, йогу, пилатес, танцы и единоборства. Актуальное расписание уже есть на сайте. Нужна консультация? Позвоните нам!