Серф- фитнес

Серф- фитнес

Серфинг один из красивейших видов спорта. Если вы планируете во время отпуска отправиться покорять волны, то чтобы не терять время зря, научитесь азам серфинга посещая фитнес- клубы сети [Republika] в Москве.

Серф –фитнес это один лучший способ, чтобы приобрести навыки, а также поддерживать себя в форме и не начинать каждую поездку знакомство с серфингом с нуля. Тем более что, обучаясь на берегу океана, вы пройдете экспресс- курс, во время которого многие секреты этого искусства вы так и не познаете. На занятиях по серф – фитнесу в фитнес- клубах сети [Republika] в Москве, вы на суше научитесь правилам гребли, отработаете положение тела на доске, станете управлять центром тяжести, обучитесь основным маневрам.

Серф- фитнес является прекрасной подготовкой. Во время серфинга основная нагрузка идет на мышцы плеч, рук, поясницы и живота. Именно на эти группы мышц и будет основной упор на тренировках по серф- фитнесу. Ваше тело запомнит нагрузку, и когда вы окажетесь на доске в океане, сработает мышечная память, и вы быстрее заскользите по волнам, не хуже профессионалов. Тренера фитнес- клубов сети [Republika] в Москве смоделируют с вами различные ситуации, которые возможны на море или в океане.

Серфинг требует силы и выносливости. Серф- фитнес поможет вам, научит ваше тело переносит физические испытания. Многие серферы жалуются на боль в спине, которая возникает из-за нагрузок. Тренера в фитнес- клубов сети [Republika] в Москве на занятиях по серф –фитнесу дают много упражнений на растяжку и расслабление мышц, что позволит снять нагрузку со спины, ног и рук. Для этого разработаны комплексы с элементами йоги.

Сохранение равновесия на узкой доске – одна из главных задач. Серф- фитнес научит вас этому сложному навыку. Нарабатывается он с помощью баланс- борда. Это специальный тренажер, который используют в серф- фитнесе. Он состоит из небольшой доски и валика под ней. Вам нужно встать на неустойчивую доску и как можно дольше продержаться.

Занятия серф- фитнесом не только научат вас основам серфинга, но и сделают ваше тело сильным, выносливы и натренированным.

Фитнес- клубы сети [Republika] в Москве это ваш надежный помощник в мире здоровья и спорта. Перед началом тренировок по серф- фитнесу мы рекомендуем наши республиканцам получить консультацию врача, чтобы узнать нет ли противопоказаний для занятий тем или иным видом фитнеса. В наших клубах есть прекрасные бассейны, где можно поплавать после тренировок по серф- фитнесу. Занимаясь у нас, вы быстро научитесь премудростям серфинга, а вашему подтянутому телу и прекрасной физической подготовке на пляже позавидуют многие.

Ждем вас на занятиях по серф – фитнесу в нашим фитнес- клубах сети [Republika] в Москве. У нас есть много и других интересных групповых и индивидуальных тренировок. Актуальное расписание вам подскажет администраторы клуба.