republika

Афро-пластика тренировки

Фитнес-клуб сети [Republika] приглашает всех желающих на новые тренировки по афро-пластике. На занятии уделяется внимание двум направлениям: пластике тела и повышению чувства ритма.

Занимаясь танцами, мы изучаем, как двигаться вместе с партнером, как шагать, какие использовать движения руками, связки, футворки, и при этом не уделяем внимание подвижности корпуса, плеч, проработки таза, постановки ног, наработки движений рук. Для этого просто не остаётся времени. Для заполнения такого пробела во владении своим телом, и нужна афро-пластика. Основное внимание уделяется пластике рук, ног, плечей, таза, корпуса. Во время занятия нагрузка идет на все группы мышц.

В чем же главное преимущество афро-пластики? Во время занятий прорабатываются основные движения, которые в дальнейшем можно использовать как самостоятельные упражнения, так и для постановки танца.

Во время занятий афро-пластикой изучаются движения африканских  и кубинских танцев (самбы, румбы, сальсы, реггетону и прочим).

Преимущества регулярных тренировок:

— станете лучше чувствовать музыку, ритм,

— научитесь владеть телом, сможете делать легкие, изящные движения,

— увеличивается гибкость и координация движений,

— тренируется выносливость и укрепляется здоровье,

— улучшаются результаты во всех других танцевальных направлениях.

Для занятий афро-пластикой не требуются специальные навыки и умения. Достаточно вашего желания и стремления. Уже на первом занятии вы почувствуете себя комфортно и увидите первые результаты.

Занятие афро-пластикой в фитнес-клубе сети [Republika] строится следующим образом:

— Растяжка.

— Основной комплекс, включающий проработку движений отдельными частями тела, изучение элементов афро-кубинских танцев, отработка элементов на растяжку.

— Заминка, чтобы снять напряжение в мышцах, над которыми велась работа во время тренировки.

В нашем клубе вы найдете и другие групповые танцевальные тренировки. Также мы приглашаем на йогу, пилатес, стрейчинг, сайклинг и многое другое. В [Republika] работает большой спортивный бассейн. Его посещение бесплатно для всех членов клуба. Получить дополнительную информацию или записаться на занятие по афро-пластики можно прямо сейчас по телефонам у администраторов клуба.