Подростковые единоборства в Химках

Подростковые единоборства в Химках

Современным детям в подростковом возрасте занятия спортом необходимы. Они позволят отвлечься от гаджетов, укрепят здоровье, будут способствовать гармоничному физическому развитию. Многие родители предпочитаю записать ребенка в группы подростковых единоборств. Фитнес — клубы сети [Republika] в Химках предлагают большой перечень тренировок по боевым искусствам для детей с 7 до 18 лет. Активные занятия станут прекрасной сменой сферы деятельности после школьных уроков.

Плюсы от посещения подростковых единоборств:

— Укрепляется здоровье, тело правильно развивается, формируется фигура и приобретается рельеф мышц.

— В тренировках задействованы все группы мышц.

— Улучшается работа сердечно-сосудистой и кровеносной системы.

— Подросток становится более уравновешенным, спокойным.

— Приобретается умение постоять за себя, дать отпор реальному сопернику.

— Развивается сила, выносливость, ловкость.

— Организм становится более защищенным во время сезона простуд, пробуждаются иммунные свойства.

Фитнес — клубы сети [Republika] в Химках предлагает следующие виды подростковых единоборств:

  1. Самбо.
  2. Кикбоксинг.
  3. Бокс
  4. ОФП + самооборона.
  5. Тайский бокс.
  6. Вольная борьба и многое другое.

Вы можете посещать как групповые, так и индивидуальные тренировки. Инструкторы имеют опыт работы с детьми. У них с легкостью получается находить общий язык с любым подростком. Они станут прекрасными наставниками, так как сами начинали занятия в детском возрасте и достигли определенного успеха. Кто- то из них является мастером спорта, кто-то кандидатом в мастера спорта. Многие не раз становились призерами различных соревнований и завоевывали призовые места.

Многие виды подростковых единоборств имеют противопоказания при наличии хронических заболеваний. Уточнить их можно у нашего медработника, который работает ежедневно на территории фитнес — клуба сети [Republika] в Химках. Врач посоветует, какое фитнес- направление лучше подобрать.

Наши фитнес — клубы предлагают обширную программу для подростков. Это танцевальные группы, йога, пилатес, тренажерный зал, плавание и многое другое. Уточнить актуальное расписание, а также записаться вы можете у администраторов клуба по телефону.