Единоборства для детей в Химках

Единоборства для детей в Химках

Родители, выбирая для детей спортивные секции, часто останавливаются на единоборствах. Они не только полезны для физического развития, но и учат необходимым методам самообороны. Фитнес — клубы сети [Republika] в Химках предлагают большой выбор единоборств для детей.

  1. Бокс. Одно из популярных видов боевых единоборств. Подходит для мальчиков и девочек с 4 лет.
  2. Самбо. Главным преимуществом является то, что в его основу были взяты многие приемы из бокса, дзюдо, вольной борьбы. Большое внимание уделяется не только физическому развитию, но и духовному.
  3. Кикбоксинг. Красивый вид борьбы, который научит вас правилам ведения боя в реальных условиях. Разрешены удары ногами. Ждем детей с 5 лет.
  4. Карате, в том числе и олимпийское карате.

 

Список групп постоянно обновляется и пополняется. Актуальное расписание уже есть на нашем сайте.

В чем польза единоборств для детей в Химках?  Регулярные тренировки положительно влияют на все!

— Юное тело, которое только-только начинает постепенно превращаться во взрослое,  приобретает нужные формы и правильные рельефы. Происходит мощное воздействие на мышечный каркас, основные группы мышц, суставов и сухожилий.

— Улучшается работа сердечно-сосудистой, кровеносной, дыхательной системы.

— Единоборства делают детей более дисциплинированными, собранными, ответственными.

— Ребенок становится спокойней, легче реагирует на стрессы в школе и дома, нормализуется сон и аппетит.

— Развивается воля к победе, стремление к лидерству, также подросток учится быть частью команды.

Многие виды спорта имеют ряд противопоказаний. Наши инструкторы единоборств для детей в фитнес- клубах сети [Republika] в Химках настоятельно рекомендуют посетить врача, который работает на территории, для консультации. Он подскажет и поможет подобрать секцию в зависимости от физического состояния ребенка.

Все виды единоборств для детей  [Republika] в Химках проводят опытные тренера. У них не только огромный опыт и практические навыки, но и педагогические знания, позволяющие им обучать подростков. Наши мастера являются или мастерами спорта, или кандидатами в мастера спорта. Все они участвовали в различных соревнованиях Москвы, России или Мира по преподаваемым ими дисциплинам.

Группы по единоборствам разбиты в зависимости от возраста детей. Тренировки со сверстниками интересны и более продуктивны.

Получить подробную информацию или записаться на занятия по единоборствам для детей можно прямо сейчас по телефонам у администраторов клуба.