Обучение клубным танцам для начинающих

Обучение клубным танцам для начинающих

Клубные танцы – это одно из самых популярных танцевальных направлений последних десятилетий. Представляет собой микс из различных танцевальных и музыкальных стилей: джаз-фанк, хауз, гоу-гоу, RnB, хип-хоп, латино и других. При этом каждый из вышеперечисленных стилей тоже является комбинацией ритмов, движений и элементов. Освоив это разнообразие на тренировках, вам не составит труда танцевать под любую музыку. Его часто выбирают не только подростки или юные девушки. Они доступны также для людей любого возраста. Фитнес- клуб [Republika] приглашает на обучение клубным танцам для начинающих всех желающих.

Занятия проводят опытные танцоры, которые много лет совмещают увлечение танцами с фитнесом. Они не только научат вас популярным движениям, но и подскажут правильный, сбалансированный режим питания.

В чем особенности обучения клубным танцам для начинающих? Даже если у вас нет танцевальных навыков, многие базовые движения станут вам доступны уже в первые месяцы занятий.  Самым главным в клубных танцах является способность импровизации и самовыражения. Наши инструкторы научат вас не только выражать свое настроение, но и раскованно двигаться в такт музыке.

Что дает обучение клубным танцам для начинающих?

— Приобретаются навыки популярных клубных движений, умение импровизировать в танце в зависимости от музыки.

— Улучшается координация.

— Улучшается чувство ритма.

— Вы станете раскованней и сексуальней, увеличится заинтересованность в общении с вами у противоположного пола.

— Клубные танцы – это прекрасная альтернатива похудеть и поддерживать себя в отличной форме вместо однообразных силовых или аэробных тренировок.

Обучение для начинающих клубным танцам в фитнес — клубе [Republika] проходит в группах или индивидуально. Мы предлагаем и другие виды занятий, которые доступны по клубной карте. Это йога и пилатес, зумба и сайклинг, флай йога и единоборства, настольный теннис и аквафитнес, а также многое и многое другое. На территории клуба проходят тренировки в тренажерном зале, который занимает огромную территорию. Здесь собраны самые лучшие тренажеры, предназначенные для всех групп мышц и любых нагрузок.

Особой гордостью фитнес — клубов [Republika] является большой спортивный бассейн. Здесь можно поплавать после занятий. В просторных раздевалках расположены небольшие бани или сауны. Обжигающий пар снимет напряжение с мышц и поможет восстановиться после тренировок.

Записаться на обучение клубным танцам для начинающих можно по телефонам прямо сейчас. Позвоните и станьте частью большой и дружной семьи  [Republika].