Light training

Light training

Фитнес-клуб [Republika]  в Митино приглашает всех желающих на занятия по light training. Это новое тренировки, направленные на развитие мышечного корсета, благодаря глубокой проработке мышц. Она создана на основе функционального тренинга и пилатеса. Подходит для спортсменов с любым уровнем подготовки.

Воздействие тренировки Light training на мышцы просто поразительно, даже спустя несколько часов после занятий они продолжают работать еще несколько часов. При этом  мышцы не перенагружаются и нет мышечной боли, которая бывает после других тренировок, если вы увлеклись и перезанимались.

Основные преимущества Light training:

— Идеальный вариант для тех, кто только начинает посещать фитнес-клуб, и тех, кто ведет малоактивный образ жизни;

— Развивает гибкость и пластичность;

— Благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему;

— Гармонично развивается мышечный корсет;

— Улучшается осанка;

— Снижается вес, убираются лишние килограммы;

— Увеличивается скорость реакции;

— Регулярные тренировки позволяют убрать проблемы с позвоночником и спиной.

Light training относится к тренировкам со средней степенью интенсивности. Во время занятий непременно выполняются аэробные упражнения. Вы не тратите усилий на восстановление дыхания и за счет этого продолжительность «чистой тренировки» больше  и эффект выше. Так как во время занятий вы правильно дышите, то кислород лучше поступает ко всем мышцам, что позволяет лучше и глубже их проработать.

Легкость в Light trainig заключается в сниженной нагрузке для связок, позвоночника. На тренировке практически не выполняются прыжки, бег. Их заменяют шагами. Отсутствие подобных нагрузок делает занятия более щадящими для позвоночника и спины. Риск травм и растяжений полностью исключен.

Как проходят занятия Light trainig в фитнес-клубе [Republika] в Митино. Начинается тренировка с небольшой разминки. Она необходима, чтобы подготовить тело к основным нагрузкам. Следом за разминкой начинается основной комплекс упражнений. Он продолжается около 40 минут. Завершается все заминкой, необходимой, чтобы еще раз потянуть все мышцы.

Записаться на занятия  Light trainig в фитнес-клуб [Republika] в Митино вы можете прямо сейчас по телефону. Также мы приглашаем на индивидуальные и групповые тренировки по следующим направлениям: йога, зумба, пилатес, стрейчинг, сайклинг, трх, танцы, аквафитнес и многое другое.