Dance Republic в Митино

Dance Republic в Митино

Занятия танцами признаны важным направлением в детском развитии. Они не только обучаются умению красиво двигаться под музыку, но и правильно и гармонично развиваются физически. Фитнес-клуб [Republika] в Митино приглашает детей в возрасте от 5 до 16 лет в танцевальную студию Dance Republic.

Обучение проводит тренер с 20 летним опытом работы. Полина Сушкова закончила Российский Государственный Университет физической культуры и спорта (РГУФКиС), сама на протяжении многих лет занималась спортивными танцами, была участником и призером различных соревнований. У нее выработана собственная специальная программа для занятий с детьми, одобренная ФГОС.

Какие направления танцев изучают в Dance Republic в Митино?

Придя в нашу танцевальную студию, вы научитесь танцевать латинские танцы (Ча-ча-ча, Самба, Джайв), европейские (Медленный вальс, Быстрый фокстрот, Танго), приобретете навыки современных танцев (Хип Хоп, Джаз фанк, Денсхолл).

Dance Republic в Митино это не только обучение основ разных танцевальных направлений. Также дети постигают растяжку, азы акробатике.

В чем преимущества посещения детьми Dance Republic в Митино?

— Регулярные тренировки помогут укрепить мышечный корсет.

— Развивается гибкость, пластичность.

— На занятиях задействуются все группы мышц.

— Совершенствуется музыкальный слух, умение двигаться в такт музыке.

— Занятия направлены на развитие осанки.

— Также происходит общее укрепление организма в целом.

В Dance Republic набирается несколько групп, в зависимости от возраста участников. Занятия будут интересны как девочкам, так и мальчикам.

Также в фитнес- клубе [Republika] в Митино есть множество других тренировок для детей. Это спортивная и художественная гимнастика, акробатика, дзюдо, джиу джитсу, кикбоксинг, каратэ, тхэквондо и многое другое.

Записаться на пробное занятие вы сможете на нашем сайте или по телефонам у администраторов клуба.