republika

Jazz funk

Jazz funk является одним из самых популярных, эффектных и современных танцевальных направлений. Он появился всего несколько десятилетий назад и мгновенно стал популярным. Именно движения стиля Jazz funk берут за основу танцевального сопровождения такие мировые звезды как Бейонсе, Риана, Леди Гага, Мадонна и другие. Сейчас освоить его зажигательные движения можно в фитнес-клубах сети [Republika].

В чем же секрет успеха Jazz funk? Он сочетает в себе огненную смесь таких стилей, как Hip Hop и Jazz modern с элементами Waaking и Vogue. Их гармоничная последовательность создает уникальный танец. Резкая импульсивность, смена положения тела настолько необычна и непредсказуема, что не может не привлекать внимание. При этом спонтанные и резкие телодвижения сменяются плавными и мягкими.

Самое главное в Jazz funk это обыгрывание музыки. Именно она задает темп, движения. Движения Jazz funk универсальны. Они подходят под любую музыкальную композицию. Именно поэтому их часто можно увидеть в клипах или рекламных роликах.

Инструктор фитнес-клубе сети [Republika] поможет вам освоить это необычное танцевальное направление. Также Jazz funk – это активная тренировка, сжигающая большое количество калорий. Один час танцев может заменить сразу несколько занятий в тренажерном зале, силовых или функциональных уроков.

Jazz funk – это не только популярный и современный танец, но и тренировка, которая несет много пользы для тела и здоровья.

— Укрепляет спину.

— Повышает силу и выносливость.

— Способствует похудению и помогает сбросить лишние сантиметры, граммы.

— Помогает обрести уверенность в себе, поднять самооценку.

— Вы научитесь ритмично двигаться под музыку и легко обретете собственный музыкальный стиль.

Научиться танцевать вместе с фитнес-клубом [Republika] просто. Вам достаточно позвонить и записаться на пробный урок. Также на территории фитнес- клуба проводятся различные групповые и индивидуальные занятия. Вы можете выбрать тренировку в тренажерном зале, плавание в спортивном бассейне, танцы зумбу, латину, занятия йогой, пилатесом, сайклингом и многое другое.

Записаться в наш фитнес — клуб можно прямо сейчас. Администраторы расскажут о нужных тренировках, действующих акциях и текущем расписании.