Групповые тренировки на улице в Москве

Групповые тренировки на улице в Москве

В Москву пришло лето, а это значит, что сеть фитнес — клубов [Republika] начинает цикл групповых тренировок на улице. Они проходят по системе Outdoor.

Для групповых тренировок на улице мы предлагаем несколько популярных направлений: йога, пилатес и занятия бегом. Утро самое подходящее время для спорта. Жара еще не опустилась на Москву, и всего за 1 час вы набираетесь силой, энергией и позитива на весь оставшийся день.

Если вы против групповых тренировок и предпочитаете заниматься на улице с индивидуальным тренером фитнес -клуба [Republika] в Москве индивидуально, то мы с удовольствием пойдем вам навстречу.

Преимущества групповых тренировок на улице.

  1. Разнообразие. Вы просто выходите из душного помещения и тренируетесь на свежем воздухе. Ритмы Москвы не всегда позволяют нам проводить достаточно времени на природе, подобные групповые тренировки на улице внесут разнообразие.
  2. Целебное воздействие солнечных лучей. Ультрафиолет повышает защитные свойства организма, помогает в профилактике рака и прочих заболеваний.
  3. Во время групповых тренировок на улице организм получает больше кислорода, чем при аналогичных занятиях в зале. Кислород, в свою очередь, нормализует работу всех систем в организме.
  4. Повышается иммунитет и выполняется закаливание.
  5. Быстрее достигаются поставленные цели.

Мы постарались выделить время для групповых тренировок на улице в утренние и дневные часы. Именно в этот период мышцы постепенно пробуждаются и настроены на продуктивную работу.

Закончить занятия фитнес –клубы сети [Republika] в Москве рекомендуют посещением бассейна. Плавание поможет снять напряжение с уставших мышц, а также послужит освежающим средством в жаркий день.

Во многих клубах оборудована зона для отдыха, где также есть сауна или баня. Если технические возможности позволяют, то подобные площадки в летний период организовываются на улице. На удобных шезлонгах можно не только отдохнуть, но и принять солнечные ванны.

Список групповых тренировок, которые проводятся на улице, постоянно обновляется в клубах сети [Republika] в Москве. Актуальное расписание есть на сайте. Также его можно уточнить у администраторов или по телефонам горячей линии.