Фитнес-клуб с пляжной зоной

Фитнес-клуб с пляжной зоной

Лето это время, когда нам хочется забросить все дела и устремится на пляж. Фитнес- клубы [Republika] приглашают вас на тренировки в пляжной зоне. Здесь, на открытом воздухе, мы проводим индивидуальные и групповые занятия по пилатесу, йоге, зумбе. Также в пляжной зоне проходят силовые и кардио тренировки для мужчин и женщин.

Пребывание на свежем воздухе всегда идет на пользу. Преимущества от тренировок в пляжной зоне значительны. Во-первых, вы получаете необходимую порцию ультрафиолета, который не только способен окрасить кожу в нежный загар, но и провоцирует появление гормонов радости, что заметно влияет на общем самочувствии и настроение.

Во-вторых, организм во время тренировок в фитнес- клубах с пляжной зоной получает намного  больше кислорода, чем во время занятий в залах. Это улучшает результат, особенно способствует похудению, а также увеличивает скорость обмена веществ.

В-третьих, у жителей Москвы и Московской области порой нет свободного времени, чтобы отдохнуть на природе. Поэтому тренировки в пляжной зоне фитнес –клубов сети  [Republika] позволит вам совместить пребывание на свежем воздухе с тренировками.

Что же есть на пляжной зоне в [Republika]? Оборудованный бассейн, по краю которого располагается лаунж-зона с великолепными шезлонгами и зонтиками от солнца.  Здесь не только отдыхают, но и занимаются вместе с инструкторами фитнес- клуба [Republika]. Каждый день проводятся занятия по йоге, пилатесу, зумбе. Нужна тренировка, направленная на общее укрепление организма и поддержание физической формы? У нас есть и такие занятия.

Перечень актуальных тренировок фитнес — клубов  [Republika]  в пляжной зоне размещен на сайте. Звоните и уточняйте об интересующих вас фитнес — направлениях. Для всех новых республиканцев мы подготовили выгодное предложение по покупке клубной карты. Ждем вас в [Republika]!