Готовим тело к лету с фитнесом

Готовим тело к лету с фитнесом

Фитнес идеально помогает подготовить тело к лету. Инструкторы сети фитнес- клубов [Republika] вам в этом помогут. Мы предлагаем обширную программу, которая поможет похудеть и привести тело в порядок.

[Republika] считает, что только комплексный подход способен достичь быстрых результатов за короткий срок. Поэтому мы готовим тело к лету не только с фитнесом, но и с грамотно составленной сбалансированной диетой. Плавание помогает не только отдохнуть после тренировок и расслабить мышцы, но и является важной частью подготовки тела к лету. Почти во всех фитнес- клубах сети [Republika] есть плавательные бассейны. Пребывание в воде способствует похудению, как у мужчин, так и женщин. Для представительниц прекрасного пола плавание дает еще один плюс. Оно постепенно разглаживает целлюлит, делая ноги привлекательней и красивее.

Так как же можно подготовить тело к лету с фитнесом?

  1. Старайтесь регулярно заниматься фитнесом, начиная с 2 занятий в неделю, постепенно увеличивая число тренировок и нагрузку. Желательно это делать вместе с профессиональным тренером, который подскажет правила выполнения упражнений и рассчитает нагрузку, которая подойдет именно вам.
  2. Включайте в свою программу разнообразные тренировки. Не забывайте про кардио упражнения, занятия на растяжку. Не стоит зацикливаться только на силовых нагрузках в уверенности, что они дадут самый быстрый результат. Тем более, что [Republika] предлагает большое разнообразие фитнес- программ.
  3. Давно не занимались? Начните готовить тело к лету с помощью фитнес- направления пилатес, который оказывает щадящую нагрузку и подходит даже тем, кто недавно перенес травмы.
  4. Открывайте для себя новое и не бойтесь экспериментировать. Например, займитесь танцами. Заводная зумба позволить в короткие сроки избавиться от лишних калорий и сантиметров на талии. Подходит и мужчинам ,и женщинам. Разрешена для занятий даже тем, кто уже справил 100-летний юбилей. Мечтаете покорить мужчин своей пластикой и сексуальностью? Выбирайте танец живота. В детстве представляли себя балериной? Откройте для себя Пор де Бра, который позволит воплотить эти мечты республиканцам любого пола.
  5. Посещение бассейна, который бесплатно входит во все клубные карты [Republika], также станет важной частью подготовки тела к лету. Тем более что мы предлагаем различный аква – фитнес. Боитесь, что не справитесь? Тогда просто наслаждайтесь нашим бассейном в любое время.
  6. Сауна позволит эффективней похудеть. Для членов спортивного государства [Republika] не нужно специально посещать сауну или баню. Для них они установлены в каждой раздевалке. Время проведения в парной не ограничено. Напоминаем, что долгое пребывание в бани или сауне, может сказаться на работе сердца, поэтому рассчитывайте свои силы или советуйтесь с нашим доктором.
  7. Диета. Она является важной частью программы подготовки тела к лету. Без правильного питания результаты будут достигаться медленней. Тренер поможет вам составить грамотную диету.
  8. Самым важным является ваша вера в то, что к лету вы действительно сможете подготовить тело к лету и сделать его еще более привлекательным, подтянутым и сексуальным.

С [Republika] вы в короткие сроки приведете фигуру в порядок. Приходите в наши фитнес- клубы уже сейчас, и к лету вашему подтянутому телу будут завидовать многие!