republika

Фейс фитнес в Москве

Сеть клубов [Republika] в Москве приглашает желающих на фейс фитнес.

Этот не комплекс физических упражнений, способных повлиять на ваше тело, а тренировки для мышц лица. Каждая женщина, которая следит за собой, заинтересована в том, чтобы оставаться молодой и красивой как можно дольше. Правильный овал лица, свежая подтянутая кожа, точеный подбородок — все это делает женщину юной и уверенной в собственной неотразимости. От эластичности мышц лица зависит внешний вид. С возрастом из-за эмоций, стрессов, которые мы испытываем, образуются мимические морщины. Современная косметология предлагает множество вариантов борьбы с ними: от нанесения масок и крема до уколов красоты.

Фейс фитнес является не только достойной альтернативой, но и превосходит многие процедуры. Связано это с тем, что при помощи косметологии можно лишь подтянуть мышцы на разное время, затем они вновь приходят в первоначальное состояние. В процессе тренировок по Фейс фитнесу вы научитесь выполнять самомассаж лица. При его регулярном выполнении (хотя бы 1 -2 раза в неделю) достигается потрясающий результат и шикарный внешний вид.

На тренировке по фейс фитнесу в сети клубов [Republika] в Москве мы предлагаем разные техники массажа:

— Миофасциальный.

— Лимфодренажный.

— Лифтинг массаж.

— Массаж Гуаша.

— Баночный массаж.

Занятия по фейс фитнесу рекомендованы всем. Возраст и пол не имеет значения. Чем раньше вы начнете заниматься лицом, тем лучше будете выглядеть в зрелом возрасте.

Записаться на занятия по фейс фитнесу в клубы сети можно прямо сейчас у администраторов по телефону.