republika

Спортивная гимнастика для малышей

Даже самым маленьким детям доступны занятия спортом. Если вашему любимому сыночку или лапочке –дочке уже исполнилось 1,5 года, то фитнес- клуб [Republika] в Митино приглашает их на спортивную гимнастику для малышей.

Занятия проводятся в игровой форме. Тренер имеет соответствующее образование и навыки работы с самыми маленькими спортсменами. Малыши на спортивной гимнастике под его руководством осваивают самые элементарные упражнения. Программа разработана и адаптирована в соответствии с возрастом наших республиканцев.

На тренировках по спортивной гимнастике будет интересно всем! У нас есть группы не только для малышей с 1,5 до 3 лет, но и для детей более взрослого возраста. Мы стараемся создавать мини группы, чтобы у инструктора была возможность уделять внимание каждому воспитаннику.

Какую пользу принесет спортивная гимнастика для малышей?

— Физическое развитие будет происходить быстрее и правильней. Спортивная гимнастика положительно сказывается на формирование костно-мышечного скелета.

— Поднимается иммунитет и защитные свойства организма.

— Ребенок находится в среде ровесников, учится находить с ними общий язык. Это поможет ему легче адаптироваться к детскому саду. Если малыш посещает группы спортивной гимнастике для детей старшего возраста, то он легко найдет друзей и расширит круг общения.

— Улучшается вестибулярный аппарат.

 

Сомневаетесь, что малыш в 1,5 – 2 года может выполнять сложные элементы спортивной гимнастике? На занятиях в фитнес-клубе [Republika] в Митино мы предлагаем им следующий комплекс занятий:

—  преодоление полос препятствий;

— прыжки с использованием батутов;

— функциональные игры в поролоновой яме;

— кувырки на мягких матах и стойки на руках;

— базовые гимнастические упражнения с использованием снарядов (например, ходьба по бревну или лазанье по шведской стенке, упражнения на брусьях, кольцах),

— а также многое другое, исходя из интересов и пристрастий наших воспитанников.

 

В нашем фитнес — клубе [Republika] в Митино малышей ждут занятия не только по спортивной гимнастике, но и танцам, зумбе, функционал джуниор, смеханным единоборствам, каратэ, самбо, воздушной гимнастике, ОФП и т.д. Список тренировок постоянно расширяется.

Также мы приглашаем малышей на тренировки в бассейне.

Ждем вас и ваших малышей в нашем фитнес — клубе [Republika] в Митино.