Детский бокс в ЦАО

Детский бокс в ЦАО

Подыскивая тренировки для ребенка в ЦАО, обратите внимание на детский бокс. Это один из популярных видов спорта, где научат дисциплине, выносливости и самообороне. Он подходит мальчикам и девочкам. Приступать к тренировкам можно в любом возрасте.

Фитнес- клуб  [Republika] приглашает всех желающих на детский бокс с 5 лет в ЦАО.

Преимуществ занятий  детским боксом множество!

— Он дисциплинирует, закаляет характер и силу воли.

— Развивает гармонично тело.

— Вырабатывается сила и выносливость.

— Положительно сказывается на реакции и координацию.

— Укрепляет все системы организма.

Многие родители приходят бояться отдавать ребенка на детский бокс. Связано это в первую очередь с повышенной травмоопасностью. Считается, что на тренировке с малышом обязательно что-то случиться. Нет и еще раз нет!  — говорят инструкторы фитнес -клуба  [Republika] в ЦАО. На тренировках любые спарринги проходят под присмотром тренера и только с применением специальной защиты. Если юный спортсмен не готов к поединку, то он отрабатывает удары.

Детский бокс в ЦАО станет прекрасным выбором для тех родителей, кто озабочен физическим развитием ребенка.  Он не только укрепит мышечный скелет, сформирует сильным тело, но и станет профилактикой остеохондроза, плоскостопии. Это особенно пригодится детям, посещающим начальную школу, и еще не привыкшим к сидячему образу за партой.

Что нужно для посещения детского бокса в ЦАО?

Так как детский бокс относится к активным видам спорта, то рекомендуется консультация врача. Его не рекомендуют при некоторых видах хронических заболеваний, связанных с органами дыхания, сердца, мочеполовой системы,  опорно-двигательного аппарата и травм головы.

Для первых занятий пригодится просто удобная одежда и нескользящая обувь. Экипировка понадобится только спустя несколько месяцев, когда ребенок освоит основные приемы нападения и защиты. Это практично, так как неизвестно каким будет отношения у юного спортсмена к детскому боксу в ЦАО в фитнес — клубе.

Стоит ли отдавать в детский бокс девочек?

Да! Он будет полезен как мальчикам, так и девочкам. Ребенок приобретет не только способности защитить себя в экстремальных условиях, но и будет физически лучше развит, чем его сверстники.

Почему стоит выбрать детский бокс в фитнес- клубе [Republika] в ЦАО? У нас опытные тренера со специальным образованием и навыками работы с детьми. Они найдут общий язык с любым подростком, заинтересуют и увлекут в мир бокса. Также мы уделяем большое внимание безопасности детей.

Фитнес- клубе [Republika] в ЦАО это большой выбор детских секций: от бокса и качалки до йоги и танцев. Уточнить актуальное расписание можно на сайте или у администраторов по телефону.