Cycle тренировка в Москве

Cycle тренировка в Москве

Одним из популярных групповых занятий в фитнес- клубе [Republika] в Москве является Cycle тренировка. На это есть несколько причин:

— Высокая эффективность, хороший эффект похудения за короткий срок.

— Кардиотренировка, которая полезна для тренировок тела и необходима для гармоничной работы всех систем организма.

— Во время Cycle тренировки постоянно меняется нагрузка и темп.

— Это просто весело, так как для занятий подбирается приятная музыка и демонстрируется видео и красочные пейзажи красивейших мест нашей планеты.

Cycle тренировка в фитнес – клубе [Republika] в Москве проводится на специальных велотренажерах. Тренер постоянно меняет их положения, что позволяет регулировать темп и имитировать езду по горным дорогам, пересеченной местности или по асфальтной дороге.

Cycle тренировка  —  это качественная проработка глубоких мышц. В процессе прокачивается не только поверхностная, но и внутренняя мускулатура. Стоит отметить, что сайклинг не способствует увеличению мышечной массы, а помогает держать волокна в тонусе и не расщепляться в процессе сжигания жира. Высокий темп и высокие нагрузки способствуют активному сжиганию подкожного жира, поэтому Cycle часто выбирают для похудения. Милые дамы, посещающие фитнес- клуб [Republika] в Москве, несомненно, оценят еще его одно преимущество. Cycle тренировка помогает эффективно бороться с целлюлитом.

 

Особенности Cycle тренировки.

Фитнес- клуб [Republika] в Москве старается сделать тренировки максимально насыщенными и интересными. Они проводятся в небольших группах. Тренер подбирает  ритмичную музыку, под которую веселее крутить педали. Как и любая тренировка, Cycle начинается с разминки.

Во время занятий меняется скорость вращения педалей и положение тела спортсмена. В качестве отдыха выбирается спокойный темп поездки. Если вам необходимо еще больше нагрузки, то инструктор предложит использование гантелей и различных утяжелителей.

Кажется, что нет ничего сложного в тренировки на велотренажере. Но почему рекомендуют Cycle выполнять только под наблюдением тренера? Неправильное положение тела во время упражнения может привести к травмам. Именно поэтому тренер должен наблюдать и подсказывать, как нужно выполнять то или иное упражнение.

Записаться на Cycle тренировка фитнес – клуб [Republika] в Москве можно прямо сейчас по телефонам у администратора клуба или оформить заявку на сайте.