Детский бассейн в Митино

Детский бассейн в Митино

Детский бассейн в Митино, располагающийся на территории фитнес-клуба [Republika], приглашает на занятия детей с 1,5 лет. Мы научили плавать уже 10 000 детей, научим и вашего малыша. Все тренировки безопасны для юных пловцов. Занятия ведутся профессиональными инспекторами, у которых есть опыт тренировок детей.

Плюсы посещения детского бассейна в Митино:

— Спортивное плавание поможет развить такие качества как: гибкость, ловкость, выносливость, силу.

— Ребенок приобретает навык, который остается с ним на всю жизнь. Он пригодится на отдыхе или в случае чрезвычайной ситуации.

— Тренировки в бассейне сильно влияют на все системы жизнеобеспечения. Увеличивается объем легких и размер грудной клетке. Улучшается сон, формируется стрессоустойчивость, развивается оптимизм и вера в лучшее.

— Дети становятся уверенней в себе, преодолевается стеснение.

— Происходит укрепление мышц и суставов спины, рук, ног, груди без каких-либо ненужных нагрузок.

— Общее оздоровление и укрепление организма. Запускается иммунная защита и возможность противостоять вирусам в осенне-зимний период.

Минусов у занятий плаванием практически нет. Есть несколько противопоказаний:

— Наличие кожных заболеваний.

— Травмы и болезни позвоночника. В этом случае лучше проконсультироваться с врачом.

— Сердечные заболевания. Также требуется осмотр и разрешения врача.

— Стоит отложить на некоторое время тренировки, если болеете вирусными или острыми респиративными заболеваниями до полного выздоровления.

— Также отложите посещения детского бассейна в Митино, если подросток сильно устает после школьных занятий.

Занятия в детском бассейне в Митино, расположенного в фитнес-клубе [Republika], проходят в небольших группах. Это позволяет инструктору следить и контролировать успехи каждого пловца. Группы формируются из детей одного возраста. В самой младшей группе, в которой занимаются малыши в возрасте с 1,5 до 3 лет, занятия проводятся вместе с родителями.

Тренировки проходят в игровой форме. Именно такой формат приемлем для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Разминка проводится на суше. После нее ребятам показывают новые элементы, которые в дальнейшем отрабатываются в воде.

На территории фитнес-клуба [Republika] ежедневно работает врач. Он всегда может осмотреть ребенка, проверить его состояние.

Мы за безопасность, поэтому вода в детском бассейне очищается с действующими нормами и СНИПами. Она не вызовет раздражения и аллергической реакции. Мы подогреваем ее, чтобы создать для детей комфортные условия.

Фитнес-клуб [Republika] в Митино предлагает не только посещение детского бассейна. У нас вы запишите ребят в группы по гимнастике, акробатике, единоборствам, танцам, йоге. Актуальное расписание можно уточнить у администратора по телефону.