Здоровая спина групповая тренировка

Здоровая спина групповая тренировка

Фитнес-клуб сети [Republika] приглашает всех желающих на групповую тренировку «Здоровая спина». Наши инструкторы подготовили целый комплекс щадящих упражнений, направленных на бережное восстановление после травм и длительного перерыва в спорте.

Кому будут полезны наши групповые тренировки «Здоровая спина»?

— Спортсменам после травм.

— Людям, проходящим реабилитацию после операций.

— Тем, кто страдает болями в спине.

— Пожилым людям. Упражнения в группе позволят поддержать позвоночник и спину, станут профилактикой.

— Молодым мамам после родов. Всем известно, что беременность и роды не только счастливое время в жизни женщины, но и трудное. Из-за возрастающих нагрузок увеличивается нагрузка на спину. Поэтому многие счастливые мамочки впервые 2 года материнства испытывают сложности со спиной. Групповая тренировка «Здоровая спина» поможет преодолеть их, вновь вернет телу легкость и гибкость, а также позволит быстрее восстановить былую форму.

— Тем, кто заботиться о своем здоровье и хочет избежать проблем с позвоночником и спиной. А также для профилактики развития остеохондроза, остеопороза и других заболеваний.

Посещение групповой тренировки «Здоровая спина» помогут решить проблемы с позвоночником, возвратят подвижность, устранять дискомфорт и боли в спине, укрепят мышечный корсет.

«Здоровая спина» это, в первую очередь, реабилитационный комплекс упражнений, разработанный инструкторами, имеющих медицинское образование, и большой опыт работы по восстановлению. Тренер чутко ориентируется на потребности спортсменов, меняя или прекращая занятия в случае необходимости. Перед началом тренировок фитнес-клуб сети [Republika] рекомендует посетить врача. Он ежедневно работает на территории клуба. Медработник подскажет, какие занятия вам будут полезны, а какие противопоказаны.

В зависимости от вашего самочувствия, врач может предложить дополнить групповые тренировки «Здоровая спина» плаванием или пилатесом. Пилатес –одна из признанных в мире методик по реабилитации, позволяющих бережно восстановить здоровье после травм.

Получить дополнительную консультацию и записаться на групповую тренировку «Здоровая спина» можно прямо сейчас. Звоните администратору фитнес-клуба сети [Republika] и получайте выгодное предложение по приобретению клубной карты.