Бокс на Добрынинской

Бокс на Добрынинской

Занятия боксом рекомендованы как мужчинам, так и женщинам. Подойдут они детям, которые хотят получить первые азы самообороны, и взрослым, которые решили научиться спаррингу с нуля. Наш фитнес- клуб [Republika]  на Добрынинской приглашает всех желающих записаться в секцию бокса.

Каждый найдет в наших тренировках что-то полезное. Дети и подростки научатся самодисциплине и смогут воспитать силу воли, стремление к победе. Родители юных республиканцев, посещающих эти тренировки, отмечают, что ребята становятся послушней, сдержанней. Прекрасные девушки, выбирая бокс, смогут подтянуть фигуру, быстро сбросить вес и научиться постоять за себя. Опытные спортсмены усовершенствуют свои навыки.

В каком возрасте лучше всего начинать занятия боксом? В любом! – считают тренеры фитнес- клуба [Republika] на Добрынинской. Для детей идеальным возрастом станет 5 – 7 лет. Занятия с ними проводятся в игровой форме, которая позволяет лучше освоить приемы.

Группы бокса в фитнес -клубе [Republika] на Добрынинской сформированы исходя из возраста и уровня физической подготовки спортсменов.

Тренеры являются мастерами спорта или кандидатами в мастера спорта. Краткую информацию о них и их достижениях можно прочитать на страницах нашего сайта.

Польза от занятий боксом на Добрынинской:

— Приобретаются навыки самообороны, которые позволят вам  в любой ситуации защитить себя и близких.

— Происходит формирование характера и личности, закаляется сила воли, приобретается умение преодолевать слабости.

— Развивается сила и выносливость, улучшается координация движения.

— Положительно влияет на сердечнососудистую, дыхательную и кровеносную системы.

— Сжигается до 800 калорий, поэтому тренировки боксом на Добрыниснкой способствуют снижению веса, корректировки фигуры.

Многие ошибочно считают, что бокс – это постоянные спарринги. Да, они являются обязательной частью программы обучения. Но, если вы не готовы к поединкам психологически, то тренер не заставляет никого, а находить достойную замену (например, учит и отрабатывает с вами удары).

Также фитнес- клуб [Republika] на Добрынинской разрушает еще один стереотип о боксе. Справедливо считается, что это травмоопасный вид спорта. Мы проводим тренировки максимально безопасно. Спарринги проходят только в полном обмундировании, которое защищает от любых травм и неприятностей. Тренер следит, чтобы на занятиях не произошло никаких непредвиденных ситуаций.

Хотите узнать больше о тренировках боксом? Звоните или приходите в наш фитнес- клуб [Republika] на Добрынинской.