Табата тренировка в Химках

Табата тренировка в Химках

Если вы хотите быстро и эффективно похудеть, то посетите тренировку Табата в фитнес — клубе [Republika] в Химках. Это новые высокоинтенсивные интервальные тренировки по уникальной системе, разработанной японскими учеными.

Изуми Табата предложил в течение 20 секунд выполнять упражнения на пределе возможностей, затем 10 секунд отдыхать. Для эффекта требуется выполнение 8 раундов. Таким образом, на одно упражнение тратится 4 минуты.

Вам кажется, что Табата тренировка в Химках это скучно и однообразно? Только не в сети  [Republika]! Наши инструкторы постарались сделать ее интересной и разнообразной. Начинается она с разминки, которая просто необходима, чтобы подготовить мышцы и тело к высоким нагрузкам.

Основной комплекс включает следующие упражнения: бёрпы, отжимание, прыжки, бег, приседания, выпады, подъемы тела и многое другое. Обратите внимание на темп во время 20 секундных подходов. Он должен быть максимальным! В противном случае это будет просто интервальная тренировка. Упражнения подбираются в зависимости от уровня физической подготовки спортсменов. Для новичков предлагаются несложные элементы, для более продвинутого уровня – возможно  выполнение на тренажерах или с применением спортивных снарядов (гирь, гантелей и т.д.).

Заканчивать Табату тренировку в фитнес- клубе [Republika] в Химках мы рекомендуем заминкой. Несложные упражнения дадут отдых уставшим мышцам, помогут прийти в себя после высокоинтенсивных нагрузок.

Наши тренера отслеживают, чтобы упражнение продолжалось ровно 4 минуты.  Именно 4 минуты тренировки Табаты дают эффект равный одному часу кардиозанятий!

Преимущества тренировок Табата в Химках:

— Быстрое и эффективное похудение всего за месяц. Результаты будут заметны по истечении первых тренировок.

— Возможность скорректировать тело, придать ему рельефность,  увеличить мышечную массу.

— Улучшается работа сердечной и сосудистой системы организма.

— После регулярных тренировок заметно увеличится аэробная и анаэробная выносливость организма.

-Укрепляются все группы мышц.

Жиросжигание продолжается и после тренировки Табата в течение дня, а не прекращается после ее завершения.

Записаться на тренировку Табата вы сможете в любом фитнес- клубе сети [Republika] в Химках. По клубной карте вам доступны и другие групповые занятия (йога, танцы, единоборства, кардио, силовые и т.д.). Также вы в любой момент сможете посещать тренажерный зал с самыми лучшими и современными тренажерами или поплавать в бассейне. В раздевалке вас ждет сауна или парная.

Звоните и приходите! Станьте частью большой и дружной семьи [Republika]!