Беби фитнес для малышей

Беби фитнес для малышей

Сразу после рождения ребенок стремится активно двигаться. Сначала это робкие попытки дотянуться до игрушки ручками, потом повороты на спину, первые навыки ползания и неуверенные шаги. Детям с 1,5 лет фитнес- клуб [Republika] в Митино предлагает заниматься беби фитнесом.

Тренировки проводятся вместе с мамами, которые  помогают детям выполнить простые упражнения под руководством тренера. Занятия проходят под веселую музыку, которая, несомненно, понравится юным спортсменам. Упражнения инструкторы [Republika] в Митино предлагают выполнять с мячами, обручами фитболами, мягкими модулями и т.д. Это позволит не только развить физические навыки, но и внесет разнообразие в программу.

Также в фитнес- клуб  [Republika] в Митино проводит беби фитнес для малышей в возрасте с 3 до 5 лет. Спортсмены уже уверенно стоят на ногах и могут посещать занятия без родителей, послушно пытаясь повторить движения за тренером. Упражнения, выполняемые в этой группе, кардинально отличаются от тех, которые выполняются самыми маленькими детками.

Почему стоит посещать беби фитнес для малышей?

— Это весело и поднимает настроение ребенку.

— Поможет выплеснуть неиссякаемую энергию малыша.  Что особенно важно для гиперактивных детям.

— Приобретаются первые коммуникативные навыки, которые облегчат дальнейшее привыкание к детскому саду.

—  Улучшается аппетит, сон, уменьшаются капризы.

 

Также посещение беби фитнеса для малышей благотворно влияет на физическое развитие:

— Происходит гармоничное развитие костной, опорно-двигательной системы.

— Полезны для мышц и суставов.

— Запускаются иммунные свойства организма. Ребенок меньше начинает болеть в период простуд.

 

Многие родители боятся приобщать к спорту детей в раннем возрасте. На самом деле беби фитнес в фитнес- клуб  [Republika] в Митино полностью безопасен. Занятия проводятся под руководством опытного тренера. Задать интересующие вопросы о тренировках  вы можете администраторам по телефону.

Сделайте первый шаг в спортивном развитии малыша – запишите его на беби фитнес в фитнес- клуб  [Republika] в Митино.