Развивающие занятия для детей в Химках

Развивающие занятия для детей в Химках

[Republika] в Химках приглашает детей с 2 лет на развивающие занятия. Они проводятся на территории фитнес- клуба. Родители маленьких непосед могут посетить его, пока детки проходят обучение у наших наставников.

Какая польза для детей от развивающих занятий?  Малыши проводят время в компании сверстников и вместе с опытным педагогом получают первые навыки. Они не только приобретают новые знания и умения, но и учатся общаться друг с другом.

[Republika] в Химках набирает небольшие группы на развивающие занятия для детей. Так педагог сможет уделить внимание каждому. В возрасте с 2 до 5 лет для малышей важную роль играют игры, именно поэтому большая часть занятий проходит в игровой форме. Это позволяет ребенку легко и весело усвоить новое.

Преподаватель имеет психолого-педагогическое образование и большой опыт работы с детьми. Программа разрабатывается им с применением самых действенных и признанных воспитательных методик с учетом возрастных особенностей юных воспитанников. Он не только найдет общий язык с любым ребенком, заинтересует его, но и подскажет родителям, на что обратить внимание в воспитании и какие методы стоит  применить к малышу.

[Republika] в Химках проводит развивающие занятия по следующим направлениям:

— логоритмика

— творчество (аппликации, поделки и т.д)

— получение навыков рисования

— английский язык

— группа выходного дня.

Для детей с 5 лет проводятся развивающие занятия на логику и мышление.

Гармоничное развитие невозможно без спорта. Поэтому [Republika] в Химках проводит обучение плаванию детей с 1 года.

Интересуют подробности? Позвоните  уточните у администратора клуба.