Тренировка Upper body

Тренировка Upper body

Фитнес –клубы сети [Republika] приглашает на тренировку Upper body. «Up» по-английски обозначает «вверх»,  «body» — тело. Upper body это специально разработанные занятия, направленные на верхнюю часть туловища: руки, плечи, грудные мышцы и живот.

Основная задача тренировок Upper body это повысить тонус мышц, улучшить работы всех систем организма, а также похудеть и подкорректировать фигуру.

Тренировки должны быть регулярными и интенсивными. В этом случае грамотно подобранные комплексы упражнений помогают избавиться от лишнего веса, уменьшить объем талии и накачать мышцы живота, сделав его плоским, а тело стройным и подтянутым.

Тренировки Upper body, которые проходят в фитнес- клубе [Republika], проводятся с применением спортивного инвентаря.  Особое внимание мы уделили разминке. Именно она подготовит ваше тело к основным нагрузкам. После нее уже можно переходить к основному комплексу.

Тренировки Upper body подойдут как новичкам, так и опытным спортсменам, которые хотят уделить внимание верхней части тела, не забывая про пресс. Если вы не готовы к интенсивным занятиям с большой нагрузкой, то лучше всего присмотреться к другим фитнес- направлениям.

[Republika] рекомендует заниматься через 1- 2 дня, чтобы полностью восстановить мышцы после тренировок.

Польза от тренировок Upper body:

— Развивается выносливость и сила, а также способность организма к высоким нагрузкам.

— Накачиваются мышцы рук, исчезает дряблость кожи. Тренируется пресс живота, мышцы спины.

— Улучшается осанка.

— Улучшается общее состояние организма, нормализуется сон, аппетит и нервная система.

— Тренировки Upper body это реальная возможность похудеть и избавиться от лишних сантиметров.

Фитнес- клубы сети [Republika] приготовили и другие увлекательные тренировки под руководством опытных инструкторов. У нас вы можете изучать йогу, зумбу, пилатес, функционал, Low body, единоборства и многое другое. Также в распоряжении республиканцев огромный тренажерный зал, где собраны самые лучшие и современные тренажеры.

Мы  подготовили выгодные предложения для новых клиентов. Позвоните нам. Мы подробно расскажем о скидках на покупку клубной карты и новых тренировках.