Тренировка deep work

Тренировка deep work

Если вам надоели высокоэффективные тренировки в тренажерном зале и хочется что-то интересное, то deep work это для вас. Фитнес- клуб [Republika]  приглашает на занятия всех желающих, независимо от уровня физической подготовки. Тренировка deep work это изнуряющая, уникальная программа, полная энергии и состоящая из пяти элементов. Она соединяет основы физического и духовного развития.

Основами тренировки deep work стали:

— Кардио упражнения,

— Силовые упражнения,

— Духовные практики.

Тренировки deep work  в фитнес- клубе [Republika] построены на двух противоположных действиях: напряжении и расслаблении. Ее создатель Роберт Штейнбахер взял за основу все ноу –хау BodyAT  и IronSystem, соединив с учением Инь и Ян.

Каждое занятие тренировки deep work базируется на пяти элементам:

— Земля. Это начало тренировки, которое проходит плавно и медленно.

— Дерево.  Ритм движений начинает постепенно становиться все более энергичным.

— Огонь. Интенсивные кардио упражнения.

— Металл. Блок силовых упражнений.

— Вода. Завершение  тренировки deep work растяжкой и медитацией.

Со стороны тренировка deep work выглядит, как увлекательный микс йоги, танцев и восточных единоборств. Это не только весело, интересно, но и полезно для тела, так как позволяет проработать все группы мышц, в том числе и глубинные, не применяя никакого дополнительного оборудования.

Польза от тренировок deep work огромна!

— Тренирует все группы мышц, даже стабилизаторы.

— Нормализуется дыхательная, кровеносная, сердечная и сосудистая система.

— Позволяет в короткие сроки похудеть и привести тело в порядок, сбросив ненужные килограммы и объемы.

— Медитации положительно влияют не только на нервную систему, но и позволяют задуматься о смысле жизни, приобрести оптимизм и веру в будущее.

— Тренируется выносливость, гибкость, ловкость, сила.

— Подходит для любого уровня спортсменов от новичков до профессионалов.

Так как тренировки deep work относятся к высокоинтенсивным, то они противопоказаны беременным, людям с серьезными хроническими заболеваниями. Сомневаетесь, подойдут ли они вам? В нашем фитнес- клубе [Republika] каждый день работает медработник, который расскажет подробней о противопоказаниях и поможет определиться с выбором фитнес занятий.

У нас вас ждут не только тренировки deep work, но и зумба, пилатес, йога, памп, функционал, интервал, танцы, единоборства и многое другое. Почти в каждом клубе сети [Republika] есть бассейн, сауна и баня. Их посещение бесплатно для всех республиканцев. Также на территории клубов располагаются огромные тренажерные залы, где собраны самые лучшие тренажеры для силовых и кардио тренировок.

Хотите быть сильными, здоровыми, стройными и подтянутыми? С фитнес- клубом [Republika] вы кардинально изменитесь уже в первые месяцы! Приходите и станьте членом нашей большой спортивной семьи!