Пилатес в Митино

Пилатес в Митино

Сеть фитнес –клубов [Republika] приглашает в новый клуб в Митино. Республиканцам доступен большой перечень групповых и индивидуальных занятий. Мы предлагаем тренировки по йоге, единоборствам, стретчингу, кардио и многое другое. Также в нашем  фитнес –клубе в Митино проходят занятия пилатес на матах и тренажерах.

Пилатес — это одна из уникальных систем тренировок, разработанная для увеличения прочности тела, развития мышц, улучшения осанки, баланса и координации. При этом она практически не имеет противопоказаний.  Врачи и инструкторы фитнес- клуба [Republika] в Митино рекомендуют пилатес начинающим спортсменам, как эффективное средство для борьбы с лишним весом и проблемами спинного отдела.

Пилатес помогает снять напряжение с мышц, приносит заряд бодрости и энергии, заряжает оптимизмом, при этом задействует все глубинные мышцы.

Польза от этого вида спорта действительно огромная! Вот только некоторые преимущества:

— Благодаря дыхательным упражнениям улучшается работа сосудистой системы, а также органов дыхания. Успешное применение методики улучшает работу головного мозга, снимает напряжение и укрепляет нервную систему.

— Пилатес помогает заметно похудеть и сбросить лишний вес. Многие упражнения оказывают воздействие на мышцы бедер, живота, корректируют и делают фигуру более рельефной и привлекательной.

— Тренируются и укрепляются мышцы спины. Благодаря этому улучшается осанка, решаются проблемы с позвоночником, снижается болевой синдром в спине.

— Врачи считают, что пилатес может помочь и тем, кто страдает от головных болей. Это не такое сильное средство, как медицинские препараты, но эффективно способствует уменьшению болей.

На самом деле пилатес не только обладает эффективным лечебным воздействием на весь организм, но и является прекрасными тренировками для тела. При регулярных тренировках вы быстро приведете себя в форму.

Фитнес- клуб сети [Republika] в Митино приглашает на несколько видов пилатеса. Новичкам мы предлагаем занятия на матах. Они подходят всем желающим с любым уровнем физического активности. Более опытным спортсменам будут интересны занятия пилатесом на тренажерах.

Несмотря на универсальность занятия пилатесом разрешены не всем. Уточнить противопоказания можно у врачей фитнес –клуба [Republika] в Митино. Тренировки будут вредны при тяжелых формах сколиоза, остеохондроза и артроза.

Фитнес –клуба [Republika] в Митино проводит множество других занятий: плавание, единоборства, йогу, танцы, кардиотренировки, занятия на гибкость и растяжку. Также на территории располагается большой тренажерный зал. Посещение понравившегося фитнес-направление возможно индивидуально или в группе.

Звоните прямо сейчас и записывайтесь на пробную тренировку.