Upper body тренировка

Upper body тренировка

Фитнес-клуб [Republika] в Новогорске приглашает всех желающих на новые тренировки Upper body. Этот комплекс направлен на детальную проработку верхних мышц, а именно: на плечи, руки, грудь, спину и пресс. Для упражнения используется специальное оборудование: гантели, утяжелители, бодибары, степ-платформы, мячи, резинки. Также уделяется большое внимание упражнениям с собственным весом, таким как отжимания, планки и т.д.
Тренировка Upper body длится 50 — 55 минут. Проходит она под энергичную музыку. Одно упражнение переходит в другое. Поэтому занятие проходит практически нон-стопом без пауз.

Преимущества тренировок Upper body.

— Приобретается рельеф тела, накачиваются мышцы.
— При регулярных занятиях достигается заметный эффект похудения.
— Повышается подвижность суставов.
— Не перегружается сердечно-сосудистая система.
Главным недостатком тренировок Upper body является узкопрофильность. Невозможно гармонично развивать тело и мышцы, уделяя внимание только верхней части тела. Поэтому Upper body рекомендуют сочетать с другими фитнес-направлениями, которые позволяют тренировать нижнюю часть тела.

Кому подходят тренировки Upper body?

Они практически универсальны. Основными противопоказаниями являются недавно перенесенные травмы или операции на верхних конечностях. Не разрешены они при болях и воспалительных процессах. Также не рекомендуются посещать тренировки Upper body при серьезных болезнях сердечно-сосудистой системы.
Перед принятием решения, фитнес- клуб [Republika] в Новогорске рекомендует посетить врача и проконсультироваться. Медработник принимает ежедневно на территории клуба. Он поможет определиться с тренировками, при необходимости подскажет диету.

Как проходят тренировки Upper body

Все начинается с небольшой разминки, которая длится минут 5 — 7. Затем выполняется основной комплекс. К концу занятия мы немного уделим времени мышцам живота, а закончим небольшой растяжкой, чтобы еще раз проработать мышцы.
Фитнес- клуб [Republika] в Новогорске предлагает еще другие программы силовых и интенсивных тренировок. Также у нас проводятся занятия в бассейне. Его посещение входит в клубную карту. Уточнить актуальное расписание или записаться на пробную тренировку можно прямо сейчас по телефонам у администратора клуба.