republika

Зумба для полных женщин

Полным людям рекомендованы не все фитнес — направления. Но что делать, если хочется похудеть, привести тело в порядок? Фитнес — клубы сети [Republika] предлагают зумбу для полных женщин и мужчин.

Зумба это разновидность танцевальной аэробики, включающей в себе не только па популярных латиноамериканских танцев, но и элементы йоги, пилатеса. Высокие нагрузки способствуют эффективному похудению. Движения простые. Тренировки зумбы доступны для людей любого возраста и любой физической подготовки. Самое главное иметь чувство ритма и получать удовольствие для танцев.

Зумба это один из немногих видов фитнеса, которое показано полным женщинам и мужчинам.

Существует всего несколько противопоказаний для посещения тренировок. Это заболевания сердца, грыжа, травмы позвоночника, проблемы с артериальным давлением, суставами.

Преимущества зумбы для полных женщин:

— За 1 час расходуется до 700 калорий.

— Разнообразные элементы, которые выполняются под веселую, ритмичную музыку. Тренировки проходят интересно и не надоедают.

— Улучшается пластика движений. Они становятся более грациозными, сексуальными.

— Развивается координация движений.

— Зумба подходит для полных женщин после родов, длительного перерыва.

— Нормализуется движение крови и лимфы.

— Убирается лишний вес и сантиметры, целлюлит становиться менее выражен.

Как же проходят занятия зумбы для полных женщин в фитнес- клубе [Republika]?

Тренировка начинается с небольшой разминки, которая состоит из простых движений. Ее цель разогреть мышцы и подготовить их к основной нагрузке. Затем тренер показывает новое движение. После его отработки спортсмены переходят к повторению изученных элементов. Движения берутся из различных танцевальных направлений. Каждое занятие не похоже на предыдущее. Заканчивается тренировка небольшой заминкой, позволяющей подтянуть мышцы, над которыми вы работали.

Чтобы был результат, нужно следовать простым правилам. Следите внимательно за движениями тренера. Если что-то не получается, не стесняйтесь и попросите инструктора подробно объяснить вам и показать непонятные элементы. Зумба для полных женщин стоит посещать регулярно. Подкорректируйте питание. Оно должно быть сбалансированным, включать продукты, содержащие углеводы, жиры, белки и жизненноважные витамины. Не стоит резко сокращать количество потребляемой еды. Это не принесет пользы, а наоборот повредит организму.

Обязательно берите на занятия воду, чтобы восполнять водный баланс организма.

Не переусердствуйте с тренировками. В качестве дополнительных занятий выбирайте йогу, пилатес или плавание. Зумбой для полных женщин рекомендуется заниматься не более 3 раз в неделю. Нагрузку нужно увеличивать постепенно, желательно после консультаций с тренером.

Записаться на тренировку зумба для полных женщин можно прямо сейчас. Выберите ближайший к вам клуб сети [Republika] и позвоните администратору. Новым республиканцам мы предоставляем выгодные условия на приобретения клубной карты. Также у нас вы сможете посещать и другие фитнес- направления, которые помогут вам быстро и эффективно похудеть.